Зачем заниматься раскручиванием сайта?

Зачем заниматься раскручиванием сайта?Вопрос, который был вынесен сегодня в заголовок данной статьи, говорит, наверное, сам за себя. Точнее можно выразиться так, в самом вопросе скрыт и ответ на него, а именно раскручивать сайт нужно для того, чтобы он стал популярным (раскрученным), а это, как Вы понимаете, принесёт вам хороший профит!

Но если бы всё было так просто, то раскруткой сайтов занимались бы все, кому не лень, а этого не происходит, и тому есть вполне объективные причины. Давайте де попробуем разобраться с тем, что такое раскрутка сайта более подробно. И тут сразу де хочется сказать о том, что сайт с большим количеством посетителей – это раскрученный сайт.

Сайт нельзя назвать раскрученным, если число его посетителей не увеличивается с каждым днем. Застой и раскрутка – это несовместимые понятия. Сайт должен постоянно пополнять свои резервы, он должен развиваться. Только так он сможет остаться на плаву. Ведь, Интернет является динамично развивающейся структурой, поэтому нельзя в этом плане отставать от средних темпов развития аналогичных проектов.

Как быть заметным? Представьте себе, что вы занимаетесь созданием общественного движения по защите прав домашних пользователей Интернета. Создание максимально большой организации – это ваша цель. Чем больше организация, тем больше добиться она сможет. У вас получилось создать свой сайт. Число его посетителей в день составляет один человек (это вы). Здесь и видна вся организация.

Если при этом знать, как раскрутить сайт максимально быстро и просто, без больших денежных вливаний, то довольно быстро добиться того, что его средняя посещаемость может составить не одни, а сто человек в день. Поэтому уже можно надеяться на то, что к вашей организации может присоединиться, хотя бы один человек. Организация будет увеличиваться на тридцать человек за месяц.

Теперь представьте, что сайт удалось раскрутить в день до одной тысячи посетителей. К вашей организации теперь может присоединиться около десяти человек каждый день. В организацию вы сможете принять триста новых членов за месяц. То есть, быстрее собрать свою организацию получится с раскрученным сайтом.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*