Использование контекстной рекламы Adwords

Использование контекстной рекламы AdwordsСегодня контекстную рекламу ведущие аналитики в области рекламой деятельности, не без основания называют одним из самых быстрых, а также простых, но при этом чрезвычайно действенных способов привлечения на сайт целевого посетителя. В отличие от других форм как онлайн, так и оффлайн рекламы эта ее разновидность при минимальном бюджете дает высокий результат.

Например, ролик стоимостью в десятки тысяч долларов, транслирующийся на экране телевизора 30 секунд эфирного времени для громаднейшей аудитории, обладает чрезвычайно кратковременным эффектом. В Google Adwords этих средств хватит на год, причем реклама в Интернете будет привлекать внимание именно заинтересованных посетителей.

Сегодня и в России контекстная реклама adwords становится все более популярной. Все большее число жителей нашей страны пользуются поисковой системой Google, чтобы найти ответы на вопросы или какие-либо товары и услуги.

Задавая тематический запрос, пользователь видит на страницах поиска Google объявления, которые также показываются и на сайтах-участниках рекламы Google. Система Google Adwords действует следующим образом: после введения пользователем запроса на странице, отображающей результаты поиска, появляются блоки рекламных объявлений. Они находятся над поисковой выдачей или справа от нее.

«Кликнув» на интересующем его объявлении, пользователь оказывается на целевой странице вашего сайта. При каждом «клике» у вас с сайта снимается определенная сумма, соответствующая стоимости перехода.

Цену «клика» определяют аукционным путем. Обычно «клик» на первых позициях стоит дороже. Создавая рекламную кампанию в Adwords, сначала выбирают ключевые слова, которые приведут потенциальных клиентов на ваш сайт.

Все эти слова разбивают на группы, для каждой из которых составляются отвечающие запросу пользователей привлекательные объявления.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*