Выбираем хорошие наушники

Выбираем хорошие наушникиДля общения, просмотра видео и прослушивания аудиофайлов в Интернете мне часто приходится пользоваться и стационарным компьютером, и ноутбуком и различными мобильными устройствами. И каждый раз, я использую в этом случае разные наушники, которые в своё время я покупал методом проб и ошибок.

Почему «проб и ошибок»?! Да потому, что, наверное, около пяти или шести наушников, которые я приобрёл ранее, уже давно добрая давно почили в страшных муках (шучу, конечно!): то шнур у одних рвался, то контакты отходили – как у самих динамиков, так и у штекера, то просто разваливались нахваливаемые продавцом наушники через несколько дней на мелкие части.

Часто, приобретая довольно таки дешевые вещи, приходишь к пониманию того, что купил некачественный товар. То же самое касается и наушников: треск, шипение, посторонние звуковые эффекты, неудобство в использовании, иногда и небольшие травмы из-за натирания наушников – все это свидетельствует далеко не о лучшем качестве.

Это является причиной появления раздражительности и разочарования, и чтобы такого никогда не происходило, рекомендую покупать только высококачественный товар, например, наушники beats urbeats, как раз относятся к таковым, и приобрести их сегодня можно просто и недорогое в интернет-магазин «Звучит Круто».

При выборе наушников, не последнее значение имеет их частотная характеристика. Разного рода помехи указывают на несовершенство частотного диапазона. Среднее значение его колеблется в пределах 20000Гц. Более низкий показатель даже не стоит вашего внимания.

Чем больше диаметр слуховой мембраны, тем лучше качество восприятия музыки, так как диапазон звучания несколько шире и глубже. Это касается накладных наушников и мониторов, которые позволяют наслаждаться четким звучанием. Можно сравнить с любыми наушниками – вкладышами, которые не смогут передать и половины четкости звучания.

Необходимо обратить внимание и на показатель чувствительности наушников. Лучше выбирать наушники-вкладыши с высокой чувствительностью. Тогда и передача звука будет на порядок качественнее. Низкая чувствительность не стоит того, чтобы приобретать такие наушники.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*