Зарабатываем на торговле аксессуарами

Зарабатываем на торговле аксессуарамиХочу поделиться с вами идеей, как можно заработать на покупке и продаже старых мобильных телефонов. Этот бизнес достаточно перспективен и пользуется популярностью у людей от 18 лет и до 27. Люди старшего поколения редко занимаются им и не из-за возраста, а, в основном, потому что плохо знакомы с современной электроникой, в частности с телефонами.

Почему меня заинтересовала эта идея, и я решил написать о ней? Просто один мой приятель покупает и продает сотовые б/у телефоны, комплектующие и аксессуары к ним. Ему это нравится и получается это у него очень неплохо. Сегодня мобильный телефон есть практически у каждого.

Через какое-то время после покупки он выходит из моды, устаревает, и хозяин хочет купить новый, а этот продать. Он приносит его вам, а вы покупаете его по сниженной цене. Дальше вы выставляете его на продажу по цене более высокой, но тоже приемлемой.

И всегда находится покупатель, менее обеспеченный, который его купит. Все довольны. Всё невероятно просто и очень эффективно.

Тот же мой знакомый занимается продажей различных аксессуаров к сотовым телефонам: флэшек, батареек, зарядных устройств, чехлов и прочих вещиц, которые тоже пользуются спросом. Безусловно, в самом начале своего дела он внимательно изучал работу тех компаний и интернет-магазинов, которые уже зарекомендовали себя в деле продаже аксессуаров для мобильных аппаратов. В частности, он внимательно изучал, как продаются чехлы для ipad mini в интернет-магазине uppstore.ru.

Также нужно обязательно отметить, что мой знакомый далеко не один занимается торговлей б/у телефонами и аксессуарами для мобильных устройств в нашем районе города, а, тем не менее, бизнес успешен. При том, что торгует он в ларьке на рынке. Ларек взял в аренду, устроил там стеллажи, закупил товар, оформил вывеску, заказал рекламу, и дело пошло. Ему приносят старые телефоны, которые он потом перепродает с незначительной накруткой. И этого достаточно, чтобы дело было успешным, расширялось и приносило доход.

Итак, если вы сделаете все то же самое, что сделал мой знакомый, то можете ждать клиентов и рассчитывать на успех.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*