Брокер, который не подведёт

Брокер, который не подведётО том, как правильно распоряжаться своими деньгами, каждый человек вправе решать самостоятельно. При этом многие из наших сограждан, наслышанные о такой рынке как Форекс, пытаются вникнуть в процесс работы в этой сфере, теряют свои деньги, а потом строчат негативные отзывы о рынке и том, что там все жулики!

На самом деле, работа в такой высокоинтеллектуальной сфере – это многотрудная задача, решением которой должны заниматься только настоящие профи, к которым относятся в первую очередь брокеры.

Брокер — это связующее звено между трейдером и финансовым рынком. Он исполняет приказы клиента и от быстроты и качества их исполнения напрямую зависит прибыль клиента. Поэтому рекомендуем изучить, как работают лучшие Форекс брокеры для торговли которых применяются самые передовые технологии, филигранное умение обращаться с информацией, безупречная репутация и много чего ещё.

Сегодня большой популярностью начали пользоваться специализированные центры, оказывающие дилинговые услуги, о которых далее мы и поговорим.

Дилинговый центр также является посредником для трейдера, но он не имеет возможности выводить сделки на межбанковский рынок. Торговля осуществляется внутри системы самого центра по тем же котировкам, что и у брокеров. Чаще всего дилинговые центры работают через брокеров. В таком случае они становятся субброкерами. Но найти ДЦ, который признается в этом, очень сложно.

В отличие от брокера при удачной торговле клиента ДЦ выплачивает ему прибыль из своего кармана. Потому многие из них специально меняют котировки и всячески мешают трейдеру закрыть прибыльную сделку. Но, безусловно, не все дилинговые центры — мошенники. И существует даже их выгодное отличие от брокеров.

Для того чтобы вывести сделку на реальный межбанковский рынок, надо иметь очень внушительный депозит. А ДЦ дают начинающим трейдерам возможность торговать на рынке форекс с минимальными суммами.

Ни брокеры, ни дилинговые центры не дают клиентам гарантии сохранности их вложений. Выбирая брокера или специализированный центр, следует уделить особое внимание репутации и возрасту компании, а не зарегистрированному виду деятельности.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*