Использование корпоративной почты

Использование корпоративной почтыЕсли Вы до сих пор не использовали услуги корпоративной почты для своего бизнеса, то вы со стопроцентной вероятностью, просто упускаете простые и почти бесплатные возможности продвижения своего бизнеса! Не верите?! Давайте попробуем разобраться с этой сферой работы и максимально информативно представить её основные преимущества.

Например, вы знаете наизусть адрес личной электронной почты? Посмотрите на свою визитку, найдите на ней email. Если там у вас «Корпоративная почта», то все отлично, эта статья вам не будет полезной. Но если у вас бесплатный адрес почтового ящика, например, на mail.ru, на gmail.comили на yandex.ru, то у вас точно есть проблема.

Маркетинговых мелочей не существует, тут абсолютно все имеет свое значение. Клиенты могут обратить внимание на то, что вы посчитали важным или даже совсем не обратили внимание. В маркетинге есть особенности, касающиеся и электронной почты тоже.

Не все предприниматели и бизнесмены, особенно из малых и средних компаний, понимают, что почта является не просто средством общения сотрудников и клиентов, но серьезным инструментом в продвижении бизнеса и управлении предприятием.

Электронная почта бывает двух видов:

  • личные бесплатные почтовые ящики,
  • корпоративная почта.

Маркетологов удивляет тот факт, что большинство компаний пренебрегают корпоративной электронной почтой и заводят адреса на бесплатных сервисах. На первый взгляд, плохого ничего нет, но все не так просто.

Конечно, для личной переписки подойдет и бесплатная почта, но для ведения бизнеса необходимо завести собственную корпоративную, иначе вы лишите себя больших возможностей в продвижении и управлении компанией.

И дело тут не только в усиленной безопасности корпоративной почты (хотя, безусловно, и в ней тоже!), здесь дело и в авторитете и удобстве использования для бизнеса именно корпоративного варианта  почты.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*