Подключаем интернет

Подключаем интернетПодключение интернета — задача, которую сегодня приходится решать всё большему числу пользователей, поскольку именно Интернет стал невероятно быстро развивающейся областью, которая растёт просто невероятными темпами, ну, просто как на дрожжах!

Интернет смог за пару лет стать неотъемлемой частью нашей жизни. На сегодня любой студент имеет в своем распоряжении хотя бы 3g интернет на мобильном, а преуспевающий бизнесмен умеет вести переговоры при помощи Skype. Все факты указывают на то, что наш мир полностью погряз во «всемирной паутине».

Каждому, кто пожелает приобщиться, достаточно выбрать провайдера и подключить интернет. Выглядит просто, но зачастую люди с удовольствием ведутся на любую броскую рекламу и пускают все на самотек. В итоге такой человек остается у экрана компьютера с медленным интернетом, высокой за него ценой и тарифным планом, в котором черт ногу сломит.

Чтобы потом не приходилось проделывать дважды одну и ту же работу, изначально обратите внимание на такие важные вопросы:

1. Для чего именно вы собираетесь подключать интернет?

Если вы, например, являетесь активным интернет-пользователем, играете в онлайн игры, смотрите кино, читаете новости и регулярно просматриваете социальные сети, то скорость интернета должна быть хотя бы 12 Мбит/сек.

Конечно такие крупные интернет провайдеры, как, например, Triolan или Фринет могут предложить потенциальным пользователям выгодные акции, но если вы раз в неделю только просматриваете почту, то зачем вам безлимитный интернет даже с самой большой скидкой?

2. Мобильность или надежность?

Начнем с того, что беспроводной интернет более функционален и мобилен. Он предоставляет вам полную свободу в выборе того места, где он будет использоваться, и при этом нет никакой необходимости придумывать, куда же спрятать кабель. Для людей, живущих в частных домах, такой вариант идеален. Однако, беспроводной интернет менее надежный, чем проводной, да и в скорости значительно уступает.

3. Компетентна ли техподдержка провайдера?

Этот аспект действительно очень важен, ведь проблемы с интернетом у вас со временем все равно возникнут, но окажется ли рядом компетентная техподдержка? Например, Воля — интернет провайдер, который обеспечивает доступ не только к сети интернет, но и к кабельному телевиденью, а значит клиентов у них гораздо больше. Оперативная техподдержка для таких организаций — основа конкурентоспособности.

Если вы до сих пор колеблетесь в выборе провайдера, то сервис Мулититест запросто решит эту проблему. Мы поможем вам не только максимально быстро определиться с провайдером и необходимым тарифным планом, но и в кротчайшие сроки подключить интернет. Незачем мучиться с этим самостоятельно, если существует быстрый и бескорыстный помощник.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*