Украинские лотереи

Украинские лотереиНе существует человека, который не хотел бы выиграть в лотерею, однако такой шанс выпадает не каждому. Жители Украины, как и других стран, испытывают судьбу, однако каковы шансы, поймать удачу? Недавно, один из жителей украинской столицы выиграл крупную сумму денег.

Не долго думая он начал их тратить по своему разумению — квартиры для своих детей в Киеве, подарки для себя и близких. Однако он надеется вновь сорвать куш и продолжает играть в лотереи, приобретая по 5 билетов каждую неделю, и относится к этому занятию очень щепетильно.

На сегодняшний день, для украинцев существует большой выбор лотерей — из них, более пятидесяти государственных. Хорошо известна Украинская Национальная Лотерея с её тремя наиболее известными продуктами «Супер Лото», «Кено» и «Лот о максима». Джек-поты которых на 15.06.2014 составляли 3.850.000 (в пересчете на российские рубли 11.318.422,5), 5.000.000 (14.699.250) и 2.270.000 (6.673.459,5) гривен соответственно и это не предел. Для участия необходимо выбрать в билете несколько чисел, выигрывает тот, кто отгадал верную комбинацию. Купить билет можно в специализированном киоске, терминале, через интернет и даже отправив платную смс со своего мобильного телефона. Розыгрыши УНЛ проводятся с 1997 года, а значит этой компании можно доверять.

ПрАО Патриот, является одним из трех операторов государственных лотерей на Украине, раотает с 2001 года. В ассортименте «Патриота» вы не встретите числовых лотерей, распространяются только моментальные. Среди продуктов наиболее востребованы такие как: Амазонка, Зодиак, Чемпион и Блиц Лото. Выиграть довольно просто: покупаете билет, стираете защитную оболочку в ячейке и сразу же узнаёте результат (если вам повезло небольшие суммы выигрыша вы моете получить прямо на месте, в том же магазине, где приобрели счастливый картон). Такие игры наиболее популярны среди молодых людей.

Но, всё же наиболее известными и популярными в Украине являются лотереи от МолодьСпортЛото (МСЛ) : «Лото-Забава», «ХТО ТАМ», «Спортліга», «Мегалот», «Тіп» та «Топ», «Спортпрогноз»… Она предлагает на выбор тиражные и бестиражные лотереи, а так же Тото (общее количество — 40!). В Тото участники делают ставки на исход какого-либо спортивного соревнования. МСЛ — это украинский приемник (образовна в 1992 году) советского «СпортЛото». Выигрыши в наиболее популярные варианты достигают миллионов гривен, в некоторых разновидностях главным призом выступает квартира в Киеве.

Каков шанс выигрыша? Практически невозможно заранее угадать результат игры в лотерею, однако вероятность сорвать джек-пот мы можем сосчитать. Например, если в Суперлото необходимо для выигрыша угадать 6 чисел из 52, то, соответственно, шанс выигрыша джек-пота составляет 1 к 20.000.000. Мегалот — необходимо определить выигрышную комбинацию из 6 чисел, из имеющихся сорока двух. В данном случае, выигрыш составляет 1/5.000.000.

Однако это мало может помочь рядовому участнику, т.к. никто не станет покупать билеты в миллионных количествах, т.к. это достаточно невыгодно и не оправдывает затраты. Важно помнить, что выигрыш не облагается налогом в случае, если он не превышает 50 минимальных зарплат (на 1.07.2014 она составляла 1250 гривен). Интернет обладает массой информации о стратегиях игры в лотереи, однако не всё так просто. Если бы это было так, то сотни тысяч людей уже стали миллионерами.

Стоит помнить, что существует множество нежизнеспособных систем, которые продают десятки жуликов через интернет.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*