Начинаем зарабатывать на электроинструментах

Начинаем зарабатывать на электроинструментахВ современных домах у хорошего хозяина всегда имеется электрический инструмент. Ну а профессионалы не могут обойтись без электродрели, сварки и другого электроинструмента. Открыть магазин электроинструментов можно в короткие сроки и это будет прибыльный бизнес. Только для начала надо все хорошо просчитать.

Магазины, торгующие электроинструментом, должны быть зарегистрированы в налоговой инспекции, это нужно делать всегда, когда создается частная деятельность. Если вы создаете небольшой магазин, можно создать индивидуальное предприятие или, попросту ООО. Это организация будет более масштабной.

При создании магазина необходимо определиться с системой налогообложения в соответствии с местным законодательством. Для магазина розничной торговли более всего походит вариант ЕНВД. Но можно воспользоваться и упрощенной системой налогообложения.

Открывать торговую точку нужно на бойком месте, но если в этом месте уже есть подобный магазин, то можно его открыть дальше от центра города, но обязательно выбрать оживленное место.

Кроме того, товар надо хорошо разрекламировать, тогда покупатели будут покупать предлагаемые вами электротовары. Безусловно, есть множество вариантов торговли уже популярными на рынке марками инструментов от известных производителей. В качестве примера здесь можно предложит торговлю электроинструментами Bosch, которые на сегодняшний день весьма популярны на рынке.

Ещё одним немаловажным моментом является организация службы сервисного обслуживания клиентов, которые рано или поздно столкнутся с тем, что купленные ими электроинструменты выйдут из строя, каким бы надёжными они ни были. Организация ремонтной мастерской будет являться весомым аргументом выбора именно вашего магазина в качестве места покупки электроинструментов, а не приобретения их у ваших конкурентов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*