Заработок на мобильных аксессуарах

Заработок на мобильных аксессуарахПрактически каждый человек в современном мире является обладателем мобильного телефона, который требует наличия дополнительных аксессуаров к нему. Это может быть как чехлы, так и защитные пленки на экран для смартфонов, карточки памяти, наушники, зарядные устройства, аккумуляторы, автодержатели, стилусы, кабели и адаптеры, портативная акустика и универсальные батареи мобильного типа.

Каждый из вышеперечисленных аксессуаров востребован пользователями и потому бизнес по открытию торговой точки с данными ассортиментом обязывает быть прибыльным. Самое основное в таком бизнесе — это правильно выбрать месторасположения магазина, что бы это не только была улица с высокой проходимостью, но и неподалеку не находились магазины конкурентов.

Открытие бизнеса по продаже аксессуаров к мобильным телефонам не требует особых вложений, достаточно лишь чуть больше 3 тысяч в иностранной валюте. В эту сумму входит месячная аренда небольшого помещения, приобретение витрин под стеклом, закупка товара.

К тому же на закупке товара можно сэкономить немного денег, договорившись с производителями о поставке продукции мелкими партиями, но оптовым ценам. К тому же сразу определитесь с ассортиментом  реализуемой продукции, например, попробуете закупить внутриканальные beats urbeats и подобные аксессуары, которые пользуются большим спросом, и продажи у вас точно пойдут на ура!

По подсчётам экспертов, прибыль от продаж мобильных аксессуаров в месяц превышает 120 %, но лишь в случае правильно организованной рекламы, затраты на которую также входят в начальную сумму. Рекламные объявления подаются в сеть интернет, на страницы печатной прессы и при помощи говорливой молодежи раздаются прохожим рекламные буклеты.

Можно не начинать бизнес самостоятельно, а примкнуть к какой – либо известной компании, при заключении с ней договора франчайзинга.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*