Занимаемся производством сухих смесей

Занимаемся производством сухих смесейСовременная строительная сфера является одной из популярных областей работы, и чаще других привлекает к себе начинающих предпринимателей. И одна из распространённых видов деятельности в данной сфере, это производство строительных смесей. Этим мы и предлагаем заняться.

Площадь необходимая для мини-завода должна составлять около 140 — 200 м2. Принцип работы завода будет основываться на смешивании одного и более компонентов. Далее будет следовать дозировка и упаковка конечной продукции.

Технологический процесс производства сухих смесей основан на смешении порошкообразных веществ, которые состоят из наполнителя и добавок таких как, полимерные модификаторы. Они обладают водоудерживающими, противоморозными и пластифицирующими свойствами. В производстве строительных смесей необходимо строго соблюдать дозировку веществ и выполнять все условия производства в соответствии с ГОСТом.

Кроме того, необходимо отметить, что покупать необходимо исключительно сухие строительные смеси цена на которые является средневзвешенной по рынку. Иными словами следует гнаться за такие предложениями, которые вам сулят за смехотворные деньги «высококачественные» материалы. Да и переплачивать, конечно же, не стоит, поэтому только тщательное изучение целого ряда предложений, поможет вам сделать максимально правильный и выгодный выбор.

Из-за растущего спроса на строительные смеси, мини — завод по их производству будет весьма рентабельным проектом. При выдаче гарантии и предоставлении скидок вы привлечёте к себе множество клиентов.

При желании получения большей прибыли можно заняться производством самонивелирующейся смеси, применяемой при выравнивании пола, которая набирает все большую популярность на строительном рынке. Конечно, можно заняться и перепродажами, но это, как вы понимаете, уже совершенно другой уровень работы, в частности, в плане существенного уменьшения доходов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*