Реальный заработок на логотипах

Реальный заработок на логотипахСегодня среди одноликих рядов и продавцов, продающих на рынке обувь, мне на глаза попался, во всех смыслах уникальный магазинчик, в котором продавалась всё та же обувь, но продавалась она не так же!

Во-первых, обувь вся была ручной работы, но цена её была не выше, аналогичных моделей в соседних магазинчиках.

Во-вторых, коммуникабельный и всё знающий обо всех моделях мастер-продавец.

В-третьих, у каждой из этих моделей был свой общий бренд (логотип), что вполне ясно и понятно – эту обувь продавал тот же мастер, что и делает её.

Как Вы думаете, где я купил обувь?! Да, угадали, именно в этом, выделяющемся на фоне других магазинчиков, месте.

Именно по этой причине сегодня мне бы хотелось поговорить с начинающими бизнесменами о том, как они должны правильно себя позиционировать на рынке, как себя представить. И сделать это так, чтобы их заметили, к ним пришли, у них покупали.

Когда у вас уже готов бизнес-план, вы полностью определились с категорией клиентов и ассортиментом товаров, рассчитали их среднюю стоимость, то смело можно задуматься о своей визуализации и о том, с чем вы будете вызывать ассоциацию у клиентов.

Вы должны стать ярким представителем в сфере выбранного бизнеса. И в этом вам поможет правильный выбор логотипа. Этот небольшой значок будет представлять вас клиентам, и при взгляде на изображение клиенты будут знать, с кем или с чем имеют дело.

Логотип вашей компании будет размещаться на всех элементах вашей рекламы. Это могут быть буклеты, визитки, фирменные бланки, конверты. Логотип будет являться лицом вашей компании.

И как же можно обзавестись собственным логотипом? Ответ прост, вы можете самостоятельно заняться его разработкой или обратиться за помощью к индивидуальному специалисту, а так же в дизайн-студию, в этом случае создание логотипов будет поручено настоящим профи, а значит конечный результат будет по-настоящему идеален именно для вас.

Впрочем, в любом случае помните о том, что к какому бы способу вы ни прибегли, необходимо со всей точностью разработать техническое задание. Вы должны иметь чёткое представление о дизайне логотипа, чтобы как можно точнее донести свою мысль до дизайнера.

Необходимо тщательно продумать каждую мелочь, ведь ваш логотип будет представителем вашей компании в течение всего периода её существования.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*