Зарабатываем на AdvertApp

Зарабатываем на AdvertAppТеперь стал возможным заработок денег при помощи приложения для Android. Конечно же, крупную сумму вы не заработаете, но на мелкие расходы вполне хватит. Вы сможете пополнить баланс своего телефона или купить приложение или игру.

Как ни странно, но это приложение действительно работает! Вы с лёгкостью можете заработать деньги и пополнить свои электронные кошельки. Так же и не возникнет проблем с переводом на мобильный счёт.

Перевод осуществляется в кратчайшие сроки, таким образом заработать на своем мобильном сегодня – это вполне реально. Да, называется вышеупомянутое приложение «AdvertApp». Разработчиком этой программы является компания «AdvertMobile».

Так, а теперь, как говориться «ближе к делу»: за что же вы можете получить денежки?!

Всё на самом деле предельно просто: деньги вы получаете за то, что выполняет четыре типа простых заданий:

  • инсталляция (установка) и запуск программ (они же называются, приложениями);
  • написание отзывов об установленных программах на сервисе «Google Play»;
  • использование (не удаление) программ в течение недели (также есть программы, которые нельзя удалять три и пять дней).

Да, ещё необходимо отметить, что программа написана под мобильную OS Android. Также важным моментом является наличие места под приложение на карте памяти устройства, либо на внутренней памяти самого гаджета.

После того как будет выполнена инсталляция программы, вам откроется допуск к списку тех заданий, которые вам предлагается выполнить. После того, как вы выполните их вам будут выплачены деньги, которые вы сразу же сможете перевести на любой электронный кошелёк (Qiwi, WebMoney, Деньги.Mail.ru, Агент@mail.ru).

Приложение радует своей уникальностью, но огорчает малым количеством заданий. Но день ото дня число заданий увеличивается. Чем активней будет распространяться приложение, тем больше будет рекламодателей, следовательно, будет расти число заданий.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*