Какой телефонный номер нужен бизнесу?

Какой телефонный номер нужен бизнесу?Любой современный бизнес, имеющий офисное помещение, и работников, которые в этом помещении выполняют на постоянной основе какие-то свои обязанности, просто обязан обеспечить для связи со своими клиентами бесперебойную удобную связь.

Тем более на престиж бизнеса будет влиять то, если клиенты смогут связываться с менеджерами, не платя за свои звонки.

Именно поэтому, сегодня многие крупные организации обладают бесплатной линией поддержки клиентов, номер которой начинается с 8-800. Наличие такого номера положительно сказывается на имидже компании, причём вложения оказываются минимальными. Правда, по мнению специалистов ИТ, не всё так безоблачно.

Получение заветного номера 8-800

Теоретически можно получить такой номер в течение пары недель. Крупным компаниям не обойтись без номера вида 8-800, который поможет повысить их рейтинг и привлечёт большее число потребителей.

Данный номер свидетельствует об открытой политике компании, которая всегда находится на связи со своими потребителями и готова оказать им поддержку. Тем более, что на сегодняшний день можно купить телефонный номер 8 800 по приемлемой цене, на достаточно выгодных для условиях, в специализированных сервисах.

Помимо крупных компаний к такой услуге прибегают и мелкие, в надежде, что это обеспечит им благоприятный имидж. Но сам номер ничего не решает, он лишь завершает уже сложившийся образ компании.

Поэтому специалисты в отрасли ИТ, придерживаются такого мнения, что номера типа 8-800 должны выдаваться лишь крупным компаниям в формате страны, чтобы попусту не расходовать и без того небольшие суммы, выделяемые из бюджета. Сектор работ таких компаний должен быть В2С, не считая операторов различных видов связи. Ведь главная особенность данного номера – это возможность бесплатного дозвона из любого региона страны.

Итак, какие же положительные стороны имеет использование рассматриваемого нами номера:

  • узнаваемость бизнеса;
  • удобство и бесплатность работы клиентов и партнёров;
  • территориальная не привязка номера (звонить можно хоть откуда, в любое время дня и ночи).

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*