Sendpulse — новый сервис email-рассылок

Sendpulse - новый сервис email-рассылокНе смотря на то, что клиент всегда выбирает предпринимателя по принципу наиболее приятного финансового предложения. Но его внимание также можно привлечь деликатным отношением и корректным донесением информации, даже если стоимость вашего продукта несколько выше среднестатистической на рынке.

Что нужно для того, чтобы клиент действительно обратил внимание на ваше предложение, а еще лучше — вступил с вами в долгосрочное сотрудничество? Вам необходимо осуществлять с ним периодическую коммуникацию, нацеленную на передачу информации о продуктах вашей компании, сообщении о новых продуктах или новостях компании, просто напоминать о важных событиях, поздравлять с праздниками. Чем эффективнее будет происходить такое общение, тем более плодотворным окажется ваше сотрудничество.

Сервис email рассылок SendPulse с легкостью решает этот вопрос путем автоматизации вашего общения с клиентами. Он дает вам возможность сэкономить время и денежные средства на звонках, встречах или skype-конференциях.

Теперь клиент достаточно оперативно получает от вас информацию, которая корректно сформулирована и правильно оформлена, при этом от вас требуется совсем немного времени на начальном этапе создания и планирования рассылки.

Вот список наиболее используемых функций сервиса:

  1. Функции, которые помогают на этапе создания рассылки – конструктор шаблонов, набор готовых шаблонов, два типа персонализации и сегментация, white label;
  2. Функции, которые помогаю систематизировать рассылку – планировщик, серия писем;
  3. Функции, которые помогают провести подробный анализ по рассылке – статистика, интеграция с системами аналитики;

И это далеко не полный список преимуществ SendPulse.

Sendpulse - новый сервис email-рассылок

Можно предположить, что наиболее важным во всем этом процессе является корректное информационное наполнение, но это не соответствует действительности. Наряду с наполнением, возможность провести анализ проделанной работы является не менее важным элементом результативной рассылки.

Сервис предлагает подробную статистику, которая отображает информацию по различным критериям: количество открытых писем, количество кликов по каждой отдельной ссылке в письме, место нахождения клиентов, и т.д.

5-3

Каждый критерий, отображенный в статистике, может по-своему помочь вам анализировать работу ссылки, а также избежать в будущем допущенных ошибок. Со временем вы сможете вывести оптимальный вариант наполнения писем и типа рассылки для получения максимального результата именно в вашей категории товара.

Также сервис SendPulse предполагает интеграцию с интернет системами аналитики – Google Analytics и Яндекс.Метрики. Как результат вашей рассылки, могут быть повышенный трафик на сайт, увеличение продаж или конверсий – все это вы сможете отследить с помощью функции интеграции. Получая подобную информацию, вам будет гораздо проще корректировать работу рассылки, увеличивая или уменьшая ее «мощность».

Изучить все эти статистические данные, а также произвести любые действия в свой личном кабинете, вы сможете в любое время суток, ведь к вашим услугам мобильное приложение SendPulse, которое можно бесплатно скачать на Google Market. То есть вам не совершенно обязательно находится на своем рабочем месте или возле домашнего компьютера, чтобы корректировать работу рассылки или вносить новые изменения в настройках.

Также стоит отметить, что дополнительное удобство в работе с сервисом предоставляет круглосуточная поддержка, которая достаточно оперативно реагирует на ваши вопросы и дает квалифицированные консультации на предмет возникших проблем. Даже если вы решили поработать над вашей рассылкой поздно ночью, вам не придется ждать начала общепринятого рабочего дня для получения помощи в возникших вопросах.

Да, все вышеописанное действительно может значительно сэкономить для вас время и денежные средства. Вам стоит один раз попробовать, и вы почувствуете на себе все реальные преимущества сервиса SendPulse. Для этого необходимо пройти короткую процедуру регистрации на сайте сервиса. Там же вы сможете получить бесплатную демо-версию, которая еще больше упростит ваш выбор тарифного плана.

Это просто, быстро и удобно! Попробуйте!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*