Зачем нужна мини АТС

Зачем нужна мини АТССовременный бизнес главным инструментом своей работы считает информационные технологии, применяемые им практически повсюду. В этой части использование автономных центров связи играет огромную роль, об этом мы сегодня и поговорим.

Прежде всего, установив мини АТС на своем предприятии, вы выиграете в финансовом плане, так как вы закрепляете за собой только 1 телефонный номер, а значит перед компанией провайдером вы будете рассчитываться только за него.

Вторая причина – это упрощение связи внутри организации, так как для связи между сотрудниками не будет многозначных номеров, а будет состоять они из трех или четырех цифр, что кроме удобства повлечет за собой и увеличение производительности труда в целом.

Познакомиться с самыми передовыми технологиями в этой сфере Вы можете на страничке http://www.infotel.com.ua/ru/mini-atc/, где даётся возможность выбора мини АТС разных производителей, с полным перечнем характеристик каждой модели оборудования.

Так, а теперь давайте разберемся, какую же модель выбрать именно вам. Дело в том, что в настоящее время на рынке представлены три основных типа:

  • Аналоговые мини АТС – не дорогие, но ограниченные по функционалу по сравнению со следующими по списку
  • Гибридные – переходной вариант между аналоговыми и цифровыми

Цифровые мини АТС – дороже, чем первые два вида, но запросто вписываются в программное обеспечение фирмы, имеют широкие возможности от автоматизации звонков на выход и прием. По желанию можно настроить фиксацию некоторых разговоров, подключение большего количества абонентов, по сравнению с аналоговыми, использование IP – телефонии.

В случае если на вводе в здание подведена линия с цифровой обработкой сигнала, то аналоговую мини АТС уже не подключить.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*