Польза от постовых и контекстных ссылок

Польза от постовых и контекстных ссылокКаждый блог или сайт нуждается в своем продвижении и саморекламе, и на помощь в данном деле часто приходят ссылки. Однако они могут оказаться неэффективными в процессе продвижения, и тогда приходится вникать в процесс и глубину вопроса сильнее, подбирая эффективные способы по реализации задуманного.

Некоторые новички в сфере блоггинга ошибочно считают что, разместив в тексте своего поста несколько постовых, его тематический индекс цитирования моментально возрастет. Конечно, такие постовые все же необходимы, и приносят свою пользу блогу, однако ТИЦ от этого почти не повышается.

Так как в интернет мире все должно быть эффективным, и приносить пользователю максимальную выгоду, поможет зарабатывать на своем блоге или сайте простая контекстная реклама в виде ссылки. Такой способ позволяет сделать блог популярным среди пользователей и пользователей. А если контекстную ссылку еще и грамотно ввести в общий текст, читатель и вовсе ее не заметит. При этом структура текста и информационный посыл для читателя не будет искажен или нарушен, в этом и состоит основная «изюминка», этого вида рекламы. В этом смысле контекстная реклама от компании «Online Systems», как мне кажется, является наиболее наглядным примером.

Разница между постовой и контекстной ссылкой заключается в том, что первая стоит в конце статьи, а вторая грамотно внедряется в середину написанного.

Когда блоггер размещает в своем посте контекстную ссылку, он должен помнить о своих читателях, ведь они надеются получить полную информацию о том, о чем говориться в тексте. А благодаря мастерству слова, часто данное действие не совпадает с действительностью, и контекстная реклама выступает в роли простой малосодержательной рекламы, приносящей выгоду только автору блога. Постовые ссылки в этом плане выглядят куда более честными.

Делая вывод, можно заметить, что и постовая и контекстная ссылки одинаково нужны в продвижении сайта или блога. Они в равной степени приносят выгоду. Поэтому в реализации своего дела стоит применять оба этих варианта.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*