Зарабатываем на реечных потолках

Зарабатываем на реечных потолкахЗаработок на ремонте и отделки помещений, сегодня выходит на один из первых планов в частном секторе, поскольку людям становиться всё чаще и чаще лень что-то делать самим, тем более если они в этом не очень сильны. И наши сограждане обращаются к настоящим профи в своём деле.

С другой стороны, велика и та группа людей, которые стремятся всё сделать самостоятельно, и именно для них мы сегодня расскажем о таком варианте отделки помещений, как реечные потолки.

Реечные потолки, изготовленные из тонких металлических лент, содержащих алюминий, одни из самых легких и прочных современных потолков. Их преимущество состоит в том, что они являются термо- влагостойкими, экологически чистыми и, при добавлении покрытия из стекловолокна, становятся звуконепроницаемыми. Использование реечных потолков прекрасно подходит для помещений с высокой влажностью (ванные, бани, туалеты и бассейны).

Если мы говорим о реечных потолках металлического типа, то их, как правило, покрывают специальным напылением, состоящим из полимеров. Данный вид напыления позволяет создавать расцветку и матового и глянцевого типа.  Кроме того, очень эффектно смотрится потолок с зеркальным металлизированным покрытием, которое визуально представляет собой  или хромированную поверхность, или позолоченную. Да, и о классическом варианте – покрытии в виде деревянного шпона и различных видов дерева, здесь также не забыли!

Для того чтобы создать необычные варианты интерьера, следует избегать плоской поверхности, создавая дополнительный рельеф различных узоров, или специальные отверстия для воздухообмена.

Все эти тонкости и нюансы вам очень подробно объяснят в специализированных строительных магазинах. В частности, о реечном потолке вы можете узнать на страничке специализированного интернет-магазина. Именно в таких специализированных магазинах в режиме онлайн вам всё расскажут максимально подробно, дав все необходимые для работы рекомендации. И именно на такую работу с клиентами стоит ориентироваться, если вы сами планируете работать в этом бизнесе.

Части такого потолка прикрепляются к системе, включающей в себя стрингеры и уголки. Каждый стрингер содержит в себе специально сделанные для крепления панелей пазы. Огромным плюсом является то, что крепление рейки к стрингеру происходит очень просто – стоит всего лишь защелкнуть её.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*