Грамотный заработок на создании сайтов

 Грамотный заработок на создании сайтовЗанимаясь созданием сайтов на заказ можно получать приличный доход не выходя из дома. Но, не стоит забывать — это не только хорошая прибыль, но и кропотливая, упорная работа.

Необходимо учесть и тот факт, что это творческий процесс. А творческими способностями наделены не все люди. Нужно уметь творчески думать, находить нестандартные решения.

Как это работает?

Все очень просто. Нужно самостоятельно находить заказчика и предлагать ему свои услуги. Обязательно нужно иметь примеры своих работ. Каждый уважаемый себя вебмастер имеет портфолио. Где размещает примеры своих работ. Это позволяет заказчику понять, имеет ли выбранный им для работы вебмастер, достаточный уровень знаний и мастерства.

Необходимо изучить основы создания сайтов и ежедневно улучшать свои навыки. Не стоит гнаться сразу за дорогими заказами и большими деньгами, сначала нужно выполнять самые несложные заказы. Набить на этом руку, повысить качество, заработать необходимую репутацию.

Количество — хорошо, но качество намного важнее. Один качественный сайт может перекрыть 10 некачественных сайтов. Именно поэтому, если говорить о том, что создание сайтов на постоянной основе, то это дело только и исключительно профессионалов.

Какие знания понадобятся?

Базовые знания HTML, CSS, Javascript. Начинающие чаще всего не имеют ни малейшего понятия, для чего все это нужно. Но разобраться во всем надо обязательно. Без этих базовых знаний хорошего сайта не получится.

Знание основных тегов, текстов, блоков, таблиц и их свойств. Это также базовые знания, без которых не обойтись, занимаясь сайтостроением.

Дизайнерские навыки. Понадобятся для того, чтобы создавать красивые сайты.

Креативность, нестандартное мышление. Часто, клиент и сам не знает, чего хочет, если предложить ему креативную, нестандартную идею, то он это наверняка оценит.

Упорство и трудолюбие. Без этого никуда, эти свойства необходимы для достижения любой цели.

Сколько можно заработать на создании сайтов на заказ?

Оплата труда в данной сфере, полностью зависит от усилий самого вебмастера, от его уровня и качества выполняемой работы. За плохие или простые сайты, в которых нет изюминки, никто не станет платить много. Чтобы выйти на хороший доход, нужно выделиться из серой массы, проявить себя.

Цены начинаются от 5000 рублей. Это самый простой заказ, который обычно делается за 2-3 дня.

С уровнем мастерства, оплата будет расти в геометрической прогрессии. Профессионал своего дела, может с одного заказа заработать от 500-5000 долларов.

Где этому научится?

Несмотря на высокую конкуренцию, любой желающий может попробовать себя в этом деле. Интернет наполнен огромным количеством материала на эту тему. Даже полный новичок, посидев на ютубе и посмотрев обучающие видеоролики, постепенно начнет разбираться в этой теме.

Где искать заказчиков?

Заказчики не падают с неба, их придется искать самостоятельно. На первых порах это будет непросто. Затратно по времени и возможно по средствам.

Начинающему проще всего найти первые заказы на форумах вебмастеров или в социальных сетях. Хороший вариант, и контекстная реклама, но тут нужны определенные вложения и опыт использования. Иначе, деньги просто будут потрачены зря.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*