Раскрутка сайта и контент

Раскрутка сайта и контентДля этого вам нужно будет создать трафик, другими словами говоря, поток целенаправленных, заинтересованных читателей на ваш сайт. До сих пор, основным источником трафика является поисковая система, это хорошо нам известный Яндекс и Google. А сама процедура создания такого трафика и называется раскрутка.

Строиться она на двух составляющих, это продвижение и оптимизация. Раскрутка сайта очень напоминает раскрутку детской игрушечной юлы. Вспомним с детства, если юлу хорошенько раскрутить, то она долго стоит неподвижно, радуя вас. Однако, по истечению некоторого времени, скорость вращения юлы неизбежно уменьшается, она начинает качаться и в конце концов падает и закатывается далеко в темный, никому не видный угол.

Примерно тоже самое происходит и с любым сайтом, если вы перестаете его стимулировать и раскручивать. Постепенно трафик на него уменьшается, его позиции падают и, в конце концов, сайт оказывается в дальнем темном углу интернета. Посещают его всего два представителя, это, прежде всего вы, как администратор, и поисковые роботы, с каждым разом все реже и реже.

Раскрутка сайтов это, безусловно, комплексный процесс, поэтому не буду вдаваться во все его тонкости, затрону лишь только одну – работу с контентом сайта, а именно с текстовым контентом. На любом СДЛ (сайте для людей), есть материалы текстового характера, которые должны быть непросто информативны и объёмны, они должны быть интересны Ваших посетителям, потенциальным клиентам и простым пользователям Интернета. О том, как писать статьи по-настоящему качественные статьи и с их помощью не только продвигать собственные проекты,  но и написав их самостоятельно, ещё и, например, заработать на их продаже Вы можете прочитать специализированных сайтах, которые посвящают этой теме довольно много времени.

В конечном счете, наполнив хорошо оптимизированный по остальным параметрам сайт, качественной информацией, Вы сможете с уверенностью рассчитывать на то, что Ваш бизнес в самом скором времени начнёт давать свои плоды!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*