Из игры в фильм — вместе с картиной Во имя короля: История осады подземелья!

Из игры в фильмПоклонники компьютерных игр всегда с нетерпением ожидают фильмов, снятых по их любимым играм. Так, в 2006 году Уве Болл порадовал всех ценителей игры Dungenon Siege замечательным фильмом Во имя короля: История осады подземелья. В отличие от многих аналогичных картин, актерский состав этой просто великолепен: Джейсон Стейтем, Джон Рис-Девис, Лили Собески, Мэттью Лиллард, Рон Перлман, а также очаровательная Кристианна Локен замечательно вжились в роли своих персонажей и подарили им яркость и самобытность.

Эта картина придется по душе не только поклонникам компьютерных игр, ведь качественное фэнтези любят все, а многочисленные отзывы как критиков, так и восторженных зрителей подтверждают — картина действительно стоит просмотра. О чем же она?

Фермер (Джейсон Стейтем) — простой крестьянин, с удовольствием работающий на поле, любящий свою очаровательную жену Солану (Клэр Форлани) и маленького сынишку. Однако мирная жизнь семьи разрушается в один день: на Стоунбридж, городок, в котором живет Фермер, нападают ужасные воины-звери краги, убивают сынишку героя и увозят Солану с собой. И фермер, гонимый страхом за свою любимую, вместе с Нориком (Рон Перлман), своим лучшим другом, отправляются в поход, который наверняка понравится тем зрителям, которые решат смотреть Во имя короля: История осады подземелья.

Тем временем в королевстве Эбх, где и находится городок Стоунбридж, происходят странные и жуткие события: магус Галлиан (Рэй Лиотта) стремится свергнуть законного короля Конрейда (Берт Рейнолдз) и захватить власть, насылая орды крагов на беззащитных крестьян. Силы обоих противников известны: на стороне Галлиана ужасные воины-зверм, король в помощь своей гвардии созвал народное ополчение, а его придворный магус Мерик (Джон Рис-Девис) вполне может померяться магическими силами со злодеем. И в этом противостоянии появляется неизвестная — Фермер, который никак не хочет влиять на судьбу мира, а просто хочет спасти свою жену. Но, похоже, ему придется вмешаться… Такая интересная завязка картины говорит о том, что обязательно стоит посмотреть Во имя короля: История осады подземелья онлайн бесплатно.

Почему Фермер не захочет вступить в гвардию короля? Кем на самом деле окажется этот сировта, усыновленный и воспитанный городом, и почему он может претендовать на королевский престол? Сможет ли простой фермер встать на пути могущественного и безжалостного Галлиана? Где героя научили сражаться на мечах и бумерангах так, что он один может справиться с целой армией? Получится ли у Фермера спасти Солану — и на что ему придется пойти ради этого? На все эти вопросы зрители смогут ответить, посмотрев Во имя короля: История осады подземелья в хорошем качестве.

Сюжет картины прекрасно продуман, бои хорошо поставлены и прекрасно отрепетированы, музыкальный ряд мощен и прекрасно сочетается с происходящим, а от спецэффектов просто захватывает дух — сможете ли вы найти хотя бы одну причину, чтобы не смотреть Во имя короля: История осады подземелья онлайн? Поверьте, у вас это вряд ли получится, поэтому время стоит потратить не на это, а на просмотр этой картины.

Вы любите смотреть фильмы, снятые по играм, или же фильмы в жанре фентези, или даже военные фильмы онлайн?

В таком случае увлекательный фильм Уве Болла именно для вас! Объединив лучшие черты каждого из этих жанров, он является замечательным образцом качественного современного кино.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*