Бизнес на рамных лесах

Бизнес на рамных лесахСтроительные рамные леса – это конструкции, служащие для работ на токой высоте, где использование приставной лестницы невозможно.

Применение подобных лесов очень широко – они используются как на крупномасштабных строительных работах, так и при монтаже конструкций и ремонте. Такие работы можно выполнять на рамных лесах: строительные, кладочные, реставрационные, отделочные, но высота не должна быть выше ста метров.

Высококачественные леса рамные сегодня производятся многими специализированными компаниями, поэтому в ассортименте моделей и ценовом разбросе на этот вид продукции никакой сложности нет. Впрочем, если рекомендовать что-то конкретное, то можете заглянуть вот сюда – на сайт, на котором, как мне видится, представлены весьма удачные образцы рамных лесов по вполне приемлемым ценам.

Причем этот тип подходит для ремонта и строительства зданий с простым фасадом. Правило о высоте также должно соблюдаться полностью, и, несмотря на легкость монтажа и установки, для больших высот рамная конструкция не подходит.

Для соединения рам используются горизонтальные и вертикальные переходники, а мелких деталей просто нет, как и резьбы. У рамных лесов два составных элемента – стойка и настил, и основой для их изготовления является алюминий, покрытый антикоррозийным составом.

Данные конструкции крепятся непосредственно к стенам здания и количество лесов, на которую можно положить настил, доходит до 30, что во много раз увеличивает общую площадь строительных и ремонтных работ на здании.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*