Интересные новости от «Samsung»

Интересные новости от «Samsung»При проведении выставки «IFA 2013», известный всем продвинутым пользователям техники Джей Кей Шин — президент «Samsung Electronics», озвучил интересную информацию, которая напрямую касалась количества «Galaxy Note 2» и «Galaxy Note», которое было продано с момента запуска этой линейки оборудования. Из его слов стало известно, что в течение последних двух лет компанией было продано больше тридцати восьми миллионов устройств.

Этот факт опять вызвал споры, относительно больших и меньших экранов смартфонов. К примеру, «Apple», склоняется к последнему варианту, чего нельзя сказать о фанатах, желающих увидеть устройства с большим экраном. При этом какова будет расстановка сил в этом сегменте рынка на будущий год, сегодня не берётся ни одни эксперт.

И вот тут следует отметить то, что именно компания «Samsung» избрала иной путь решения проблемы, поскольку решила объединить «GalaxyS4» и «GalaxyS3», таким образом линейке samsung galaxy был дан новый толчок в развитии.

Многие производители продают большое количество смартфонов, экраны которых еще больше, в свою очередь, этот факт только подтверждает то, чего хотят покупатели.

Подробности, относительно количества проданных устройств в течение года, не были раскрыты президентом компании, зато он рассказал о планах компании, в которые входит продажа десяти миллионов «Note 3». На самом деле, это не такое уж и большое число. Возможно, это были планы на ближайшее время.

В продажу «GalaxyNote 3» появится на всех рынках в конце сентября. Только в Японии и США в продаже смартфон появится в октябре месяце.

Что же, осталось ждать совсем недолго, и мы наверняка станем свидетелями чего-то сногсшибательного, и в плане дизайна и в плане новой концепции работы устройства, тем более, что состоявшаяся презентация нового устройства более чем впечатляет.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*