Прибыльное дело на мобильных аксессуарах

Прибыльное дело на мобильных аксессуарахСовсем недавно заходил в салон сотовой связи и был удивлен разнообразием продукции: это и непосредственно сами трубки, разнообразные съемные панели для телефонов, брелки, цепочки. Такие аксессуары для телефонов стоят не дешево, и салон от их продажи имеет прибыль, не меньшую, чем от продажи мобильных телефонов.

Посмотрите, насколько широк выбор аксессуаров для сотовых телефонов в магазинах! Не хотите попробовать работать тоже в этом направлении? Рассмотрим бизнес-идею: продажа аксессуаров для мобильных, и не только телефонов.

Для начала, я бы порекомендовал оценить организацию подобного бизнеса, которым уже не первый год занимается интернет-магазин Wookie. Дело в том, что дело здесь поставлено не только с размахом, но и с умом, поэтому, поверьте, тут есть чему поучиться. Скажем, можете посмотреть, как продаются чехлы для Samsung Galaxy Tab 3 8.0 (T310/T311), сделать это можно на страничке http://wookie.com.ua/94-samsung-galaxy-tab-3-80-t310-t311/-covers.

Вы обращали внимание на то, что брелочки для мобильных телефонов, висящие возле кассы, покупаются очень часто. Хоть и мелочь, но тоже за нее платят деньги. Поэтому вы легко можете начать производить брелоки для мобильных телефонов в своей же квартире.

Следует создать яркий сайт, с видео и графикой, не перегружая его лишней информацией. Разместите на первой странице форму заказа с объяснением того, что вы изготавливаете брелоки для мобильных телефонов под заказ, и, что форма необходима для того, чтобы человек посетивший сайт, определился с тем, что он хотел бы повесить к себе на телефон.

Вам нужно обзавестись цветными нитками, тонкой проволокой, бусинами, бисером, стразами во всем их великолепии и разнообразии. Приложите сюда больше выдумки и фантазии.

После создания сайта, предложите салонам мобильной связи распространить, напечатанные вами цветные листовки на их стендах. Некоторые, возможно, согласятся за определенную сумму или за процент от ваших продаж.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*