Общение через функциональные бесплатные программы

Общение через функциональные бесплатные программыЛюбители общения в интернете с друзьями и близкими, и сторонники поиска единомышленников и завязывания новых знакомств в сети, точно по достоинству оценят специально разработанные с этой целью приложения.

Можно скачать любые бесплатные программы на сайте http://softikbox.com/. Здесь вы найдете не только подобный софт, но и много других интересных и полезных утилит.

Программы, предназначенные для общения, дают неограниченные возможности в сети. Они позволяют свободно общаться и находить новых друзей. Данные приложения могут работать в нескольких режимах. Имеются ввиду голосовой и видео чаты, обмен текстовыми сообщениями, документами, файлами и т. д.

На сайте SoftikBox.com вы найдете такие программные обеспечения:

  • RaidCall
  • iSendSMS
  • Viber
  • Mail.Ru Agent
  • Друг Вокруг
  • Miranda IM
  • QIP
  • Skype и др.

RaidCall представляет собой удобный голосовой чат, работающий в режиме реального времени. Он дает возможность группового голосового общения с партнерами, что является очень полезной находкой для геймеров.

iSendSMS – бесплатное приложение, с помощью которого можно отправлять различные сообщения с ПК на средства мобильной связи. Такое общение является удобным, оно значительно экономит финансовые затраты на отправку смс и ммс.

Viber обеспечивает качественную бесплатную связь для пользователя по всему миру. Дает возможность осуществлять видео звонки, обмениваться текстовыми и мультимедийными сообщениями, отправлять видео обращения по WiFi или 3G.

Mail.Ru Agent дает возможность мгновенного обмена сообщениями по интернет, бесплатной видеосвязи, смс-сообщений. С помощью функционала программы можно обмениваться файлами и ссылками.

Друг Вокруг – удобный и простой сервис, созданный для завязывания новых знакомств и общения с друзьями. С ним есть возможность отправлять сообщения с мобильных устройств, ноутбука и стационарного компьютера, оформлять их эмоциональными смайлами, и общаться в чате.

Miranda IM – функциональный виртуальный пейджер, предназначенный для мгновенной передачи сообщений.

QIP – мультипротокольный клиент для обмена сообщениями, осуществления бесплатных голосовых или видео звонков, воспроизведения роликов из ютуба.

Skype – одна из самых удобных программ, созданных для общения на расстоянии. В ней можно общаться, как посредством смс, так и видеозвонков. Возможно включение режима конференции, а также быстрый обмен файлами.

Со специальными бесплатными приложениями, которые можно скачать на СофтикБокс, ваше виртуальное общение станет еще более ярким и «живым».

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*