Реклама с помощью световых коробов

Реклама с помощью световых коробовРазличные виды рекламной продукции, которые мы знаем на сегодняшний день, постоянно совершенствуются, модернизируются, становясь всё более технологичными. В этом плане не отстают и такие рекламные конструкции, как световые короба.

Такие конструкции, как световые короба являются одними из первых средств распространения рекламы в общественных местах. Они могут располагаться на фасаде здания, внутри помещения, на улице, применение данного вида рекламного средства распространено за счет простоты и эффективности использования.

Конфигурация светового короба, может быть, простой (прямоугольной) или сложной. В зависимости от размещаемой информации используется определенный вид короба, сложные фигуры в настоящий момент более востребованы, поскольку могут привлечь большее внимание аудитории.

Для подсветки короба могут применяться люминесцентные лампы, неоновые трубки, светодиоды. Поверхность, которая применяется для непосредственного размещения текстовой информации или картинок определенной тематики, может быть выполнена из различных материалов. При этом именно такая реклама имеет весьма высокую эффективность.

Чаще всего в качестве стенок короба применяются: поликарбонат, стекло акриловое, виниловая ткань и т.д. Материал определяется в зависимости от среды использования короба.

Световые короба, используемые сегодня, адаптированы для применения в современных условиях. Рекламную информацию на них легко заменить, возможна полная смена носителя и замена материала на направляющих. За счет большого выбора форм, размеров световые короба часто применяются для украшения интерьера помещения.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*