Зарабатываем на социальных группах

Зарабатываем на социальных группахХорошо когда у вас уже есть группа или паблик ВКонтакте, и в ней достаточное количество посетителей и пользователей. Если участников в группе мало, то можно почитать статью о том раскручивают группу ВКонтакте. После того, как количество подписчиков, по вашему мнению, станет достаточно, а это примерно одна тысяча человек, стоит задуматься о заработке в этой социальной сети.

Сумма может любой, которая покажется приемлемой, и ели желающие есть то можете продавать. Но это не принесет больших денег, а купивший у вас группу сможет заработать на ней в несколько раз больше. А если вы не будете продавать группу, то заработаете значительно больше.

Можно ВКонтакте заниматься рекламой других сайтов, блогов или форумов. Заключив договоры с их администраторами, но процесс довольно скучный. Воспользовавшись специальными сервисами в соцсетях, от вас потребуют подать заявку на то что бы вы смогли размещать рекламу в своей группе. Остальную работу делают админы сайта.

Одним из наиболее эффективных вариантов продвижения групп в социальных сетях на сегодняшний день, является сервис Postio, предлагающий полностью автоматическое их ведение. Отличительной особенностью данного сервиса является уже полностью готовая база тематических постов. В итоге, здесь единственное, что нужно сделать – это подключить необходимую вам группу, сделать выбор нужной тематики, а также временной интервал публикаций.

Да, ещё хотелось бы сказать о том, что в социальных сетях, в частности «ВКонтакте», если мы говорим об оплате конкретных действий, то оплачиваются здесь лайки или вступление в группу тремя рублями (это сегодняшняя цена), причём, это минимум денег и максимум работы.

Таким образом, выбирайте сами, где можно заработать нормальные деньги. Но работать надо везде, просто так денег не платят.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*