Работа с ePochta Email Service

Работа с ePochta Email ServiceВ нынешнее время, когда стерты границы стран и континентов благодаря высокотехнологичным средствам передвижения, коммуникации между людьми стали проще и доступнее. Но далеко не всегда есть возможность организовать личную встречу с другом, партнером по бизнесу или клиентом для анонсирования какого-либо события или сообщения о важных новостях, акциях.

Именно в этих случаях используются всевозможные гаджеты-коммуникаторы, для того, чтобы значительно ускорить этот процесс. Зачастую в  повышенной скорости передачи информации нуждаются предприниматели, у которых список клиентов зашкаливает за 500 человек и/или компаний.

В такой ситуации особенно полезными будут возможности интернета и мобильной связи. Интернет пространство предлагает огромный спектр возможностей качественной передачи информации. Одним из таких примеров является электронная почта, а как способ передачи информации – email  рассылка.

В области email рассылок уже не первый год трудится небезызвестный сервис ePochta.  Простота в использования сервиса в сочетании с гибкой системой тарифной сетки с каждым днем привлекает все большее количество предпринимателей. Главным козырем команды ePochta является постоянный мониторинг возникающих потребностей своих клиентов,  и, как следствие, трансформация  полученной информации в качественный конечный продукт.

В итоге вы видите перед собой доступный инструмент для создания и редактирования вашего письма. Здесь вам в помощь мощный обновленный конструктор шаблонов с простым интерфейсом и новыми возможностями.

небезызвестный сервис ePochta

Если ваше сообщение не привязано к определенным событиям и датам, оно может быть разослано моментально. В этом случае вам необходимо  выбрать соответствующую команду в  пункте меню «Время отправки». Все это вы можете сделать на последнем этапе создания письма, а именно — в окне проверки параметров отправки.

Но бывают сообщения, которые содержат информацию о намеченных событиях или мероприятиях, в том числе когда их периодичность  составляет неделю, месяц или год. В этом случае у вас будет возможность воспользоваться важной функцией ePochta — планировщиком рассылки. Она поможет вам заранее спланировать email рассылку на достаточно большой период вперед, что значительно сэкономит ваше время и наверняка исключит вероятность недоразумений или неотправленных сообщений.  Ваш клиент получит важную информацию именно тогда, когда это вам нужно.

Sozdaem site samy 2

Так же эффективно работает функция планировщика рассылок и с сообщениями поздравительного характера.  Большинство праздников проходят в одни и те же даты каждый год, поэтому для вас не составит труда составить график отправки email рассылки именно в эти дни. Заранее запланировав отправку поздравлений своим клиентам, вы оптимизируете свое рабочее время, а по отношению к клиентам в который  раз подчеркнете свое уважение и почтительность.

Вне зависимости от характера и предназначения вашего письма,  для вас всегда будет важно получать некую возвратную информацию от клиента. Он может создавать ее своими кликами по ссылкам, контактам и другим кнопкам в письме. Для этого вы всегда можете воспользоваться функцией статистики, которая  покажет вам статистические данные по любой вашей рассылке, в разных разрезах и направлениях исследования.

Service sozdanie site 3

После ознакомления со статистикой вы поймете, насколько эффективной оказалась та или иная рассылка, что поможет вам проанализировать эффективность проделанной работы.

Наряду с этими важными моментами, с сервисом ePochta вы сможете открыть для себя множество удобных функций  и инструментов, которые оптимизируют как ваши времязатраты, так и финансовые затраты на общение с вашими клиентами.  Все это станет залогом взаимовыгодного сотрудничества между вами. А сотрудники круглосуточной технической поддержки сервиса  в любой момент придут вам на помощь в случае возникновения каких-либо затруднений. Теперь ничто не станет на пути вашего качественного общения с клиентом!

Пройдите простую процедуру регистрации и получите бесплатный пакет для отправки своих email сообщений. Это займет всего несколько минут и впоследствии предоставит в ваше распоряжение мощный инструмент для передачи информации по всему миру.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*