Идея использования наплавляемых кровельных материалов

Naplav materialКак в конце прошлого столетия, так и в настоящее время при кровле домов самым распространенным материалом стал наплавляемый материал.

Во-первых, это самый дешевый способ покрытия крыш, во-вторых, все работы можно сделать самостоятельно, без привлечения специалистов. Применяется такой вид покрытия, только на крышах плоской формы. Когда такой вид покрытия только появился в арсенале строителей, материалы были более низкого качества и срок эксплуатации такой кровли был 2 года, а после приходилось ее демонтировать и делать покрытие снова.

Сейчас на помощь строителям пришли более современные кровельные материалы, они более качественные и долговечны. Срок службы кровли покрытой наплавляемым материалом современного поколения 15-20 лет. Такая кровля устойчива к морозам и к жаре, более эластичная при покрытии и лучше удерживает тепло в здании. Достигается это за счет добавления в битум модификаторов.

Реализацию идеи использования наплавляемых кровельных материалов, вы можете посмотреть на странице http://mkrovlya.ru/products/catalog/naplavlyaemye_krovelnye_materialy/, сайта mkrovlya.ru ЗАО «Мягкая кровля».

Далее необходимо сказать о том, что сама наплавляемая кровля делается в несколько слоев. На основание крыши укладывается полиэтиленовая пленка или полиэфирные полотна. Сверху все заливается битумом с добавлением крошки. Толщина заливки 3-5 миллиметров, таких слоев может быть несколько.

Производителей наплавляемых кровельных материалов много, какие-то из них более известны, какие-то менее, но делают сегодня практически все высококачественные материалы для покрытия кровли. Единственно, что необходимо знать покупателям такой продукции, что покрыть крышу наплавляемым материалом, это самый выгодный способ кровли крыши.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*