Нюансы продвижения в ЖЖ

Что такое ЖЖ? Это живой журнал и главное слово здесь живой. Это значит, что на нем должна быть каждый день новая и интересная информация. Чтобы ваши потенциальные читатели, заходя на вашу страницу, могли на ней найти новое постоянно.

LivejournalЕсли вы решили продвигать свой ЖЖ, то работать на нем вы обязаны каждый день, а не от случая к случаю. В живом журнале посетители могут делиться своим мнением на тему, поднятую в журнале. Как же продвигать ЖЖ. Вы должны зарегистрироваться в http://www.livejournal.com/ratings/users/ и прокомментировать первые 20 топ сайтов.

Впрочем, это, конечно же, далеко не всё! И если Вам нужны развёрнутые советы по продвижению ЖЖ, то настоятельно рекомендую изучить мнение по этой теме настоящих гуру в этом деле, которые, как говориться, «собаку съели» на всём, что связано с «Livejournal».

Если же возвратиться с вопросу написания комментариев, то когда будете писать комментарий, давайте ссылку на свой ЖЖ. Необходимо поднимать количество переходов на страницу. Ссылки можно покупать на биржах, можно через ваших друзей в соц. сетях продвигать ЖЖ. Вступайте в группы в соц. сетях по разным темам и оставляйте ссылки на ваш журнал.

Чем больше будет ваш трафик, тем выше рейтинг живого журнала в топе сайтов. На странице вашего журнала необходимо загрузить до 15 картинок и под каждой из них посетители могут оставлять свои комментарии.

В тексте под картинками обязательно вставьте ключевые слова, для перехода посетителей из поисковой системы к вам на сайт. Можно расположить на странице опросы, справки по разным темам. Самое главное в продвижении ЖЖ это записи, которые должны обновляться каждый день. В противном случае, вы не получите желаемого эффекта от работы по продвижению, которая просто сведётся к каким-то минимальным подвижкам, но не более того.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*