Сенсорный экран, имитирующий поверхность

Сенсорный экранДавайте вспомним о то, что за несколько дней до объявления о релизе новых IPad в сети появились слухи, что они могут соединить в себе особенности инновационной технологии, которая имитирует различные поверхности.

Позже мы слышали слухи о том, что только некоторые варианты такой технологии действительно были применены в новых устройствах, но увидим мы их только в ближайшем будущем. Впрочем, однозначного ответа нам так тогда получить не удалось.

Как стало известно, компания «Tactus» сегодня занимается разработкой технологии, которая позволяет, используя сенсорный экран, формировать различных поверхностях. В видеоролике, который представлен вашему вниманию ниже, Вы можете увидеть, как очень показан вариант простой изогнутой поверхности экрана iPhone, для формирования цифровой клавиатуры.

Впрочем, нужно отметить и то, что до сих пор компании не могут прийти к единому прототипу, который создавал бы все виды форм, поскольку создаются только предопределенные варианты, но, как оказывается, эта ситуация в самом скором времени изменится. Представленная ниже технология основывается на использовании миниатюрных трубок, которые позволяют формировать линии пикселей структуры. При работе программного обеспечения устройства, данная плёнка получает команды, которые выполняются за долю секунды.

На сегодня пока ещё неизвестно, когда именно разработка «Tactus» будет общедоступна, но мы надеемся, что произойдёт это событие в самое ближайшее время.

Кстати, а знаете ли Вы о том, что прекрасным способом вывести из организма все ненужные вещества является использование в своём рационе тыквы в различных блюдах. Удивительные свойства тыквы были известны людям ещё с глубокой древности, и по сей день используются в нашей жизни очень активно. Кстати, для тех, кто хочет приобрести тыкву и другие экологически чистые продукты, мы настоятельно рекомендуем посетить портал agro-russia.com, на котором размещены различные аграрные объявления.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*