Делаем деньги на приложениях для Android

Делаем деньги на приложениях для AndroidКак стало известно из данных отчета компании под названием Xyologic, на территории Российской Федерации OS Android значительно обошла безоговорочного лидера последних лет на мировом рынке – компанию Apple,  с е операционной системой iOS.

Пользователями Android в январе двенадцатого года было загружено 50 миллионов приложений из каталога Android Market, и всего около 40 миллионов приложений – пользователями устройств под управлением iOS из AppStore. Причем постоянно ускорялся темп роста. Если сказать, что устройство под управлением Android, спустя несколько лет, будет присутствовать в каждой семье, то это не будет преувеличением. Ведь уже сегодня программы для android стали настолько популярными, что выходят миллионными тиражами.

С каждым месяцем смартфоны становятся более популярными. Все повседневные задачи люди раньше решали на компьютере – например, искали нужную информацию. Сейчас достаточно просто это делается на ходу при помощи планшета или смартфона. К примеру, можно проверить почту, найти ближайший банкомат или ресторан, посмотреть прогноз погоды, заказать билет в кино или на самолет, или же написать в социальной сети сообщение.

Уже на сегодняшний день число приложений из каталога Android Market превышает четвертую часть миллиона наименований. Сейчас достаточно сложно найти владельца телефона, у которого не будет установлено хоть несколько нужных приложений. Владельцы бизнеса в таких случаях просто обязаны для обеспечения взаимодействия со своими клиентами создавать программы для Android.

Для чего вы должны разрабатывать приложения для Android?

Позволить вам быть ближе к своим клиентам может именно разработка программы, предназначенной для устройств Android. При этом, если сравнивать с устройствами под управлением IOS, представители разных слоев населения могут быть владельцами планшетов или смартфонов под Android.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*