Свой сайт и прибыль с него

Свой сайт и прибыль с негоИ вот наконец-то сбылась ваша мечта. Вы открыли свой сайт, используя для этого одну из популярных ниш. Заполнили её нужным и интересным текстовым материалом, вставили видеоролик и всё!!!

Сели и ждёте, когда деньги вам придут сами по себе. Но нет мои хорошие. Вода под лежащий камень не течёт, почему-то.

Для того чтобы ваш сайт приносил прибыль необходимо чтобы у вас была хорошая посещаемость сайта.

Чтобы не просто люди заходили на сайт, а останавливались, читали нужную для них информацию и покупали у вас выложенную на сайте продукцию, то есть обучающие курсы, тренинги, аудио и видео книги, переходили по ссылкам на партнёрские программы.

Для этого вам необходимо постоянно наполнять ваш сайт новым полезным для людей контентом. Чтобы цены на ваш товар соответствовали той ценности информации, которую человек получит после прочтения или просмотра вашей книги. Вообще о том, чтобы узнать все о создании и заработке на сайте, Вы можете проанализировать информацию предоставленную на специализированных сайтах.

Необходимо повышать посещаемость, используя платные и бесплатные рассылки, платную рекламу вашего товара. Чтобы у вас повысилась прибыль нужно продвигать ваш товар через партнёрские программы.

А чтобы все эти связующие работали необходимо иметь соответствующие знания. То есть нужно самому пройти обучение на курсах по продвижению сайта. Что бы вы чувствовали и знали все подводные камни, которые могут встретиться на вашем пути.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*