Ориентиры при продвижении сайта

Ориентиры при продвижении сайтаОдно дело, когда мы пытаемся найти необходимое нам место, не имея для этого никаких ориентиров, в этом случае сделать это очень непросто. А теперь представьте, что двигаясь по городу, пусть даже совершенно незнакомому, Ваш автомобиль оснащён современным GPS-навигатором, которому Вы указали точный адрес вашей поездки, и он Вам выдаёт точные инструкции, как Вам правильно доехать. В последнем случае ваше путешествие будет легким и даже если вы запутались где-то, вы все равно сможете попасть туда, куда вы хотите.

Приведённая выше аналогия должна помочь вам реализовать огромную силу, которую несёт в себе грамотно сформулированная цель, которая является вашей путеводной нитью в мире бизнеса. И даже если вы сделаете неверный шаг, стремление к своей цели в конечном итоге выведет Вас на правильный путь.

В контексте темы нашей статьи мне бы хотелось правильно сориентировать Вас на пути продвижения сайтов, и поговорить о том, как правильно покупать ссылки для своего сайта. Поскольку многие владельцы сайтов, в особенности это относится к новичкам, просто не понимают, как должна строиться покупка ссылок и почему их телодвижения в этой области не приводят к тем результатам, которые бы они хотели получить. А дело, как Вы понимаете тут в том, что они как те самые люди, не имеющие необходимых инструкций, бьются о стену, когда при этом рядом есть открытая дверь!

Итак, для начал следует грамотно сформулировать цели, которые Вы преследуете при покупке ссылок.

Одной из причин закупки ссылок на молодой сайт может являться наращивание ссылочной массы. В этом случае, предъявлять какие-то серьёзные требования к таким сайтам, на которых Вы будет покупать рекламные места, нет необходимости. Здесь основная ставка делается на количество ресурсов, которых должно быть как можно больше.

Другой причиной закупки ссылок на сайт может являться увеличение его авторитетности и значимости в глазах пользователей и поисковиков. В этом случае, сайты, как правило, уже имеют достаточную ссылочную массу, а покупаемые ссылки имеют по-настоящему большой вес, так как идут с сайтов с высокими показателями ТИЦ и PR.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*