Тонкости торговли на Форекс

Тонкости торговли на ФорексФорекс – это идеальное место для всех тех, кто хочет быстро и законно разбогатеть. Но это и очень рискованное место для заработка денег, так как здесь реально можно потерять всё, да сравнивают многие эксперты работу в этом месте с игрой в покер.

Основной характеристика этого рынка является то, что здесь нет никаких личных контактов, встреч   между участниками, так как все сделки осуществляются с помощью различных технических средств. Например, в работе на рынке Форекс применяются специализированные терминалы, которые в свою очередь связаны с большими банками, в итоге такого взаимодействия между игроками рынка, оперирующими разными национальными валютами, скорость обмена, покупки и продажи валют многократно увеличивается.

Сегодня, когда всё более явно проявляются процессы глобализация в разных сферах деятельности человека, единый мировой валютный рынок начинает играть всё большее и большее значение. При этом в последние годы значительную часть рынка заняли розничные инвесторы, что приводит к увеличению скорости работы и более прогнозируемому изменению курса, а также уменьшению комиссий.

В то время как американский финансовый рынок зафиксировал оборотом около 300 миллиардов долларов ежедневно, рынок Форекс показывает головокружительные 1,5 триллиона долларов в день. Таким образом, он является безоговорочным лидером в области ликвидность. Форекс работает 24 часа в день, пять дней в неделю (по субботам и национальным праздникам). Торговая сессия начинается каждый день в Новой Зеландии, затем в Австралии, Сингапуре, Японии, Европе и в итоге достигает США.

Таким образом, по 24-часовой системе и глобальному охвату «Forex» оценивает и мгновенно реагирует на хорошую или плохую ситуацию на рынке.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*