С картошкой в Интернет!

С картошкой в Интернет!Каждый хочет придумать способ как разбогатеть с помощью Интернета и ищут для этого оригинальные или хотя бы нестандартные бизнес-идеи. И витая в облаках «нанотехнологий», совершенно забыли о том, что все хотят есть. Конечно, не любая идея может стать «золотым дном», но для начального этапа и на хлеб с маслом денег хватит.

Давайте подумаем о картошке. Казалось бы, ее продают все, но этот продукт отличается тем, что картофель довольно тяжелый, но имеет обыкновение быстро заканчиваться и требуется постоянно. Понемногу покупать картофель неудобно, а большое количество просто негде держать и она портится.

Не мудрено, что нашим находчивым согражданам приходить в голову искать всё более интересные пути для решения проблемы с реализацией данного товара. В разных регионах страны, например, становится в сё более популярной услуга, когда предлагают всем желающим доставку картофеля прямо к двери их квартиры. Причем уточнил, что количество покупаемого продукта и работа лифта не влияют на его стоимость, которая практически идентична с рыночной ценой.

Такая идея требует минимального количества потраченных денег. Ведь можно просто повесить объявления в определенном районе, но, чтобы их не сорвали дворники и они были прочитаны можно последовать примеру, приведённому выше, и сделать страницу в сети Интернет, где подробно расписать все выгоды приобретения картофеля, условия доставки, предлагаемые сорта, размер и размещена форма заказа.

Впрочем, можно продать картофель на «Agro-Ukraine» — специализированной доске объявлений, которая уже достаточно раскручена и пользуется большой популярностью. В этом случае, Вам не потребуется тратить деньги раскрутку и продвижение своего интернет-ресурса, но выйти сразу на огромную аудиторию потенциальных покупателей.

Попробуйте воспользоваться этим методом и сами убедитесь в его эффективности с минимумом затрат.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*