Бизнес на настройке и диагностики ПК

Бизнес на настройке и диагностики ПКЕсли вы отлично знаете, из чего состоит компьютер, умеете его собирать, знаете что и такое диагностика и имеете представление о разных программах, то отличным занятием на полную занятость или в качестве подработки может стать оказание компьютерной помощи по вызову. Именно такой специалист зачастую необходим тем пользователям, которые только приобрели компьютер или у них случайно удалилась программа.

Целевой аудиторией у подобного вида бизнеса станут люди старше тридцати лет, когда еще не было школьного курса информатики и работа которых не связана с компьютерами ни в какой степени. Мастер, придя к клиенту на дом, может обнаружить проблему, устранить ее и при необходимости быстро и качественно починить. Для данной работы нужно всего лишь знать правила диагностики и уметь пользоваться антивирусами.

Для такой деятельности совсем не обязательно регистрировать собственную компанию, но вот оформиться как ИП все-таки необходимо, ведь проблемы с фискальными и правоохранительными органами лучше не иметь.

Для того чтобы оказываемая Вами компьютерная скорая помощь была бы максимально прибыльной и эффективный заработок стал реальностью нужно не забывать о том, что такое положение дел станет возможным только в одном случае, когда скорость услуг и качество оказания помощи будет на высоте. Показателем успеха станут неоднократные обращения клиентов и их рекомендации вашего сервиса как надежного и оперативного.

Минимальную стоимость выезда нужно определить заранее, и она не должна быть больше 600 рублей. В комплект подобных услуг должно входить приезд к клиенту, диагностика и одна установка программы. За срочность или выезд в нерабочее время можно повысить цену, а более сложные операции – устранение последствий заражения вирусом или восстановление данных обойдутся примерно в 1500 рублей.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*