Актуальность приложений для соцсетей

Актуальность приложений для соцсетейНа сегодняшний день социальные сети представляют собой площадку, где можно обменяться видео — и аудио – файлами. Кроме того, они являются инструментом для продаж и рекламы. Количество их ежемесячной аудитории составляет почти 25 процентов населения России.

В пределах десяти часов каждый из этих людей проводит в социальных сетях. Поэтому нельзя пренебрегать потенциальной аудиторией и такой рекламной площадкой.

Представить себя клиентам можно при помощи создания игр для контакта. Ваша торговая марка и услуги могут быть продемонстрированы в игровой форме. Приложения могут стоять недорого, при этом за несколько месяцев можно окупить вложенные средства. Одним из примеров популярной игры, является игра Строитель онлайн в Контакте, познакомиться с нюансами использования которой Вы можете через сайт.

Можно использовать полноценную игру или программу, необходимую для работы с друзьями в сети, также это может быть небольшой ролик – формат Flash. От того, насколько сложной будет разработка и задачи приложения, зависит его цена.

Игры для ВКонтакте имеют свои преимущества. Прежде всего, это вирусный характер. Сделать продукт интересным, чтобы пользователи между собой им делились, при этом распространяли вашу рекламу – это главный принцип создания таких приложений.

Также каждое приложение – универсально. Практически все игры во всех социальных сетях идентичны. При создании приложения для ВКонтакте, его можно легко разместить и на других площадках.

Кроме того, социальные сети имеют большой охват аудитории. Каждый день их посещают несколько миллионов пользователей. Получить тысячи новых потенциальных клиентов может позволить всего одно приложение.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*