Идея того, как выбрать планшет

iСегодня я расскажу Вам о том, как правильно нужно выбирать планшетный компьютер, для игры и работы в сети Интернет или вне её.

Память

Память бывает оперативной и встроенной. Оперативная память – это память, которая используется приложениями во время работы планшета, и обычно 1 Гб памяти бывает достаточно. Встроенная память предназначена для хранения ваших файлов, и объем ее зависит от личных потребностей. Но, так как практически все планшеты имеют разъем для флеш – карты, объем встроенной памяти, при желании, можно будет увеличить.

Экран

Больше всего распространены планшеты с размерами 7 и 10 дюймов. Достойное качество картинки обеспечит экран с размером в 10 дюймов. Если же вы предпочитаете компактные планшеты, то выбирайте диагональ от 4 дюймов.

Кстати, если Вы покупаете планшетный компьютер для игр, то наверняка можете столкнуться с проблемой файла d3dx9_34.dll при их запуске, поэтому внимательно изучайте как её решить на специализированных парталах.

Аккумулятор

Чем больше планшетник работает от батареи, тем, конечно, лучше. Для комфортного использования, емкость аккумулятора должна быть не меньше 2 тыс. mAh.

Корпус

Обычно корпус бывает металлический или пластиковый. Планшет с металлическим корпусом смотрится более стильно и гораздо прочнее пластика. Но модели с пластиковым корпусом весят гораздо меньше, к тому же Wi-Fi в них ловит лучше.

Также не забудьте о таких деталях, как наличие разъемов для карт памяти, встроенный 3G адаптер, Wi-Fi. Нелишним будет и наличие Bluetooth, встроенной веб – камеры и GSM приемника.

Эти несложные советы помогут вам выбрать правильный планшет. Отнеситесь к покупке нового гаджета серьезно, чтобы впоследствии не жалеть потраченных денег.

Удачной покупки!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*