Тратим деньги на видеокамеру

Тратим деньги на видеокамеруЧтобы ваш верный помощник в видеосъемке был выбран правильно, прежде всего, нужно выбрать тип камеры. Что касается цифровых видеокамер, то лучше выбрать один из двух вариантов — HDD / HDD HD или Flash / Flash HD.

При этом выбор будет зависеть от того, что вы будете снимать, как вы будете снимать, и где вы будете снимать, а также от того, какой носитель будет использоваться. Кстати, я бы рекомендовал Вам посмотреть полноценное обсуждение на сайте comfy по поводу выбора той или иной модели видеокамеры.

Самые компактные модели камер среди всех существующих – это камеры Flash / Flash HD. Их небольшой вес и небольшие размеры позволяют носить их в кармане или обычной сумке. Такая камера работает намного дольше, чем любая другая камера, так как в их накопителе нет механических деталей. Отснятый материал записывается на карту памяти. ЕЕ без проблем можно перезаписать или заменить.

Видеокамеры с HDD-памятью – это еще один тип камер. Их основных отличием является встроенная на жестком диске память. Объем памяти зависит от модели камеры. Когда вы решите, сколько вы будете снимать, как часто вы будете снимать, только тогда можно выбирать объем памяти на жестком диске. Объем стандартного диска 30Гб. На нем можно поместить тридцать пять часов видеосъемки.

В будущем технический мир представлен, как видео высокой четкости. Чтобы долгие годы любоваться материалом формата Full HD, то нужно выбрать ту камеру, которая поддерживает этот формат. К тому же, большинство производителей уже перешли на изготовление камер, которые работают только в режиме HDV.

При покупке видеокамеры более высокого уровня, нужно обратить внимание на те модели, которые работают в режиме AVCHD. При этом видео записывается с высокой четкостью, а алгоритм сжатия информации – совсем другой – он более быстрый, более качественный, по сравнению с обычными HDV-камерами. Таким образом, можно записывать изображение с более высоким качеством, с минимальными потерями от сжатия, в режиме настоящего времени.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*