Обзор Norton Internet Security

Обзор Norton Internet SecurityОбеспечение безопасности при работе в сети Интернет, на сегодняшний день – приоритетная задача для серьёзных компаний и корпораций, которые тратят огромные деньги на разработку качественного и надёжного софта, способного предотвратить любые неприятности, связанные с несанкционированным доступом к информации, заражению компьютеров вирусами и так далее.

Мне уже приходилось на страницах моего сайта рассказывать Вам о мощных антивирусных программах, а также об актуальности использования антивирусов в повседневной работе в Сети, с различными носителями информации.

Продукт, о котором сегодня хотелось бы поговорить, является настоящим первопроходцем в решении компьютерных проблем, которые связаны с вредоносными программами. А последние, как Вы понимаете изобретать никогда не перестанут неутомимые хакеры, которых хлебом не корми, а дай только напакостить в душу в компьютер, ни чего не подозревающим пользователям Интернета.

Продукт, который называется Norton,  — это лидер в борьбе с такими программами. Он был основан в 1982 году, но даже сейчас является очень популярным. Этим продуктом была совершена небольшая революция, когда он появился на свет. Многие компании стараются равняться именно на него, поэтому используют его сигнатуры в своих целях.

Программный продукт norton internet security – величайший борец в борьбе с вредоносными программами, это замечательный веб – защитник. Использовать его лучше компьютерным мастерам, профессиональным пользователям, но не новичкам.

На самом деле, это очень сложная программа. Перед тем, как пользоваться ею, сначала нужно ее тщательно изучить и разобраться в ней. Эта программа вызывает восхищение, это отличный продукт, в котором существуют определенные нюансы.

Эта программа имеет свои преимущества: полная поддержка последней версии операционной системы от компании «Microsoft» — Windows 8, умный брандмауэр, замечательная веб-защита, точное и своевременное обнаружение угроз, малая загруженность операционной системы при работе программы Norton IS.

Ниже я привожу видеоролик с подробным тестом программного продукта Norton Internet Security 2013:

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*