Сайт, который не отстаёт от жизни

Сайт, который не отстаёт от жизниЕще десять лет назад, семейным сайтом были лишь наборы страниц, которые ссылались между собой. Сейчас этот программный продукт полноценен. С его помощью можно отследить действия каждого пользователя, возможно общение друг с другом, от того какие задачи поставил владелец, зависит количество полезных ему сервисов.

Для разработки такой системы потребуется не малая сумма денег. Часто бывает так, что бюджет малой фирмы равен бюджету большого корпоративного сайта. Для решения задач функциональности, управления и администрирования можно использовать CMS. Сейчас существует большое количество подлобных систем на платной и бесплатной основе.

В первую очередь, конечно, нужно обратиться к профессионалам в деле создания сайтов, если сами в этом вопросе не сильны. Например, качественная разработка сайтов в Ростове-на-Дону – это один из вариантов высокопрофессиональной работы, на которую Вы можете обратить своё внимание.

Требования к навигации – это удобство и простота. Для того, чтобы было легко найти ответ на необходимую информацию, пользователю нужно легко ориентироваться в разделах веб-сайта. Если пользователь сайта запутается, то довольно быстро покинет страницу. Это связано с тем, что человек не будет тратить время на ожидание, а найдет нужную информацию из иных ресурсов подобной тематики.

Чтобы не терять пользователей и приобрести постоянных клиентов, необходимо на главной странице разместить функцию поиска на сайте. Это сразу же исключить проблему. Панель поиска лучше будет установить в верхней части страницы. Это даст большую вероятность, что ее заметит большее количество посетителей. Также необходимо на главную страницу поместить контактные данные, но их лучше разместить в самом низу страницы.

Сайт должен быть эргономичным, т.е. должен быть не тусклым и не ярким. Дизайн сайта должен показывать пользователю о чем сайт, чтобы не напугать его.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*