Зарабатываем на просмотре фильмов

Зарабатываем на просмотре фильмовСегодня то тут, то там открываются кинотеатры самого различного профиля и уровня. Одни представляют собой гигантские залы, оборудованные по последнему слову техники, другие небольшие и предназначены для приятного времяпрепровождения в небольшой компании.

Бизнес на работе кинотеатра идея популярная, но этот рынок давно и прочно занят крупными фирмами. Но есть и неиспользованные возможности, которые можно воплотить за счет сравнительно небольшого первоначального капиталовложения.

Открыть миникинотеатр в любом спальном районе. Для этого арендуем площадь, больше подойдет подвальное помещение. Обязательно проводится косметический ремонт и устанавливается соответствующая мебель.

Современные технические средства позволяют воспроизводить любые фильмы в качестве, не уступающем современным соответствующим образом оборудованным кинотеатрам. В некоторых случаях идеальным вариантом может стать домашний кинотеатр, который даёт по-настоящему превосходный результат при минимальных издержках.

Стоимость всей техники, стоимость аренды помещения с ремонтом, специальной мебели, составят первоначальные затраты.

Основной упор для раскрутки такого вида кинотеатра необходимо делать на рекламу. В качестве основной рекламной акции применяются объявления, расклеенные по микрорайону, листовки, разложенные по почтовым ящикам с анонсами фильмов.

Подбор демонстрируемого материала необходимо проводить с учетом спроса постоянных клиентов. В миникинотеатре это сделать очень просто. В среднем, такой кинотеатр может стать окупаемым в течение одного месяца. Если проект будет успешен, можно открыть в соседнем районе аналогичный небольшой кинотеатр, и получать дополнительную прибыль.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*