Актуальность расположения видеороликов на сайтах

Актуальность расположения видеороликов на сайтахОткрывая очередную интернет страничку интересующей компании, каждый человек видит стандартный текст, основной смысл которого можно сформулировать одной фразой: «Мы лучшие!!!».

Вся информация, заключенная в два или три абзаца сводится к тому, что мы делаем быстрее, качественнее и дешевле конкурентов по работе с сайтами, приходите к нам.

Большинство пользователей не читают эти хвалебные лозунги, а переходят непосредственно к перечню услуг (работ) с конкретными ценами. И здесь уже можно заказать видеоролик для сайта, который бы отвечал самым высочайшим требованиям, например, как это делается на сайте компании «VideoWeB». Здесь всё буквально разложено по полочкам, всё ясно, просто и недорого!

Согласитесь, что если изложение цифровой информации не является четким и доступным для восприятия, то клиент уходит на следующий сайт. Но ценовая политика предприятия может содержать достаточно много нюансов, которые невозможно отразить в цифрах, например, сезонные акции, индивидуальные скидки и т.д. Как правило, все нюансы можно обсудить с конкретным покупателем при личной встрече, так что же делать?

Очень простой и эффективный выход из положения – создание видеороликов. Это не съемки «Титаника», бюджет такого видео достаточно скромен. Ведущий менеджер фирмы перед камерой объясняет потенциальному покупателю все нюансы ценообразования, так же можно наглядно продемонстрировать некоторые товары или примеры работ.

Видеоролик размещается на сайте компании, что значительно увеличивает шансы компании на большее количество посещений страницы, соответственно продаж. Многие люди плохо воспринимают тексты, особенно перегруженные восхваляющими эпитетами, или пестрый график продаж в процентном выражении от общего объема по отрасли, для них доступнее объяснение человека.

Так же наличие видеоматериалов сделает сайт компании уникальным среди аналогичных страничек конкурентов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*