Загородная недвижимость российских регионов

Загородная недвижимость российских регионовСегодня проблемами застройки и дальнейшего обустройства загородного сектора недвижимости обеспокоены на самом верху, поэтому данный вопрос, безусловно, сдвинулся с мёртвой точки и на сегодняшний день, можно даже сказать, что они набирает обороты очень активно.

Например, в Ленинградской области, а также в автономных республиках, краях, областях Сибири и Дальнего Востока разработаны долгосрочные программы переустройства сельских населенных мест. Так, если обратить внимание на загородную застройку Дальнего Востока и Сибири, то тут уже составлены проекты переустройства села Янчиково Новосибирской области (Алтайгипросельхозстрой), поселков Лузино Омской области (Омскгипросельхозстрой), Некрасовка Хабаровского края (Амургипросельхозстрой и Хабаровскгражданпроект), Чистопольский Кемеровской области (Кемеровгражданпроект), Раздольный Камчатской области (Камчатскгражданпроект) и многих других.  Такой подход, безусловно,  позволил решить многие социальные задачи, в том числе и по сближению уровня жизни городского и сельского населения, закреплению кадров, созданию стабильных трудовых коллективов в этих хозяйствах.

А знаете ли Вы что на сегодняшний день продажа загородной недвижимости без проблем в Ленинградской области, ведётся очень активно и одним из многочисленных примеров тому является коттеджный посёлок Чехово. Именно здесь можно приобрести высококачественный, современный, уютный коттедж по разумной цене.

Интересен опыт строительства в селах Красноярского края. Здесь объем капитальных вложений, освоенных на сельскохозяйственных объектах, превысил в 8000 млн. рублей. Предусматривается дальнейшее увеличение темпов строительства на селе.

Если же обратить своё внимание на темпы роста загородного строительства в других регионах нашей страны, в частности, той же Ленинградской области, то тут можно увидеть ещё более активный рост темпов строительства и последующей реализации жилья, что не может не радовать.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*