Выбор хостинга для сервера

Выбор хостинга для сервераДопустим, ваши долгие труды и творческие муки завершились тем, что ваш сайт размещен на каком-то сервере, проверены все ссылки, установлены все баннеры. К вам довольно часто наведываются посетители, и даже постоянные уже есть.

И тут вдруг начинаются не очень-то приятные для вас вещи: сервер этот не работает круглые сутки, а поэтому многие желающие не могут попасть к вам, связь тоже не очень-то хороша, да и из строя сервер выходит часто. И что делать теперь? Менять сервер? А это сразу огромное количество проблем – всю работу начинай сначала: изменяй все ссылки, сообщай о переезде в баннерные службы…

Безусловно, всего этого можно полностью избежать, если покупать соответствующие услуги у отлично зарекомендовавших себя в данном секторе рынка компаний. Одной из таких компаний, на наш взгляд, является лидер украинского рынка – компания «MiroHost», которая занимается предоставлением хостинг услуг, в числе которых самыми популярными являются хостинг сайтов, хостинг серверов (colocation), vps и dedicated server, а также расположение серверов непосредственно в специализированных дата-центрах.

Вот почему к месту размещения сайта – к выбору хостинга нужно подходить серьезно. Учитывайте при этом обязательно следующие важные параметры:

 · Скорость работы сервера.

В случае медленного сервера ваша работа будет тормозиться, так же как и загрузка страниц при просмотре. Очень медленный сервер может просто «загубить» ваш сайт, так как будет грузить страницы значительно медленнее, чем это требуется (особенно, если на страницах много графики и анимация).

  • · Способ загрузки. Есть такие способы: по протоколу HTTP, через FTP, и, что очень редко E-MAIL. Самый быстрый, надежный и удобный способ – через FTP (используя тот же ftp-клиент).
  • · Размещение SSI, CGI и прочих скриптов, выполняющихся на сервере. Вероятно, вы сейчас думаете, что это ни к чему, особенно, если вы и не знаете, что это значит!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*