Продолжаем разговор о разработке сайтов

Продолжаем разговор о разработке сайтовИтак, в нескольких предыдущих статях, я начал рассказывать о том, как именно и с чего необходимо начинать разработку сайта. В данном посте я планирую продолжить этот разговор и рассмотреть следующие этапы написания веб-сайтов.

Итак, очередным этапом, который необходимо пройти при работе над сайтом, является спецификация компонентов и определение функциональности.

После того, как разработчики получили от Вас ответы на свои первые вопросы, сформировали предварительное предложение, наступает момент, чтобы указать точные организационные и технические детали, такие как:

  • Определение конкретного сотрудника Вашей компании, который будет отвечать за работы с девелоперами;
  • Определение людей, отвечающих за подготовку текстовых материалов для сайта;
  • Определение стиля и цветового оформления дизайна сайта;
  • Подробное обсуждение того, какими Вы хотите видеть различные элементы сайта.

Именно так работают настоящие профессионалы, работу которых Вы можете посмотреть на сайте anvexa.ru/developing, в обязанности которых входит разработка и поддержка сайтов.

Далее следует этап написания полного технического задания и расчёт стоимости сайта. В большинстве случаев, после чёткого указания Вами всех деталей, весь процесс разработки, как правило, может занимать от одной до четырех недель, всё зависит от сложности заказанного Вами сайта. На основании всех данных, собранных до сих пор, разработчики готовят подробное техническое задание, в котором описываются все нюансы сайта в качестве элементов и их функциональности.

Некоторые девелоперы требуют обязательного внесения предоплаты, другие потребуют деньги только за уже полностью выполненную работу.

Чтобы запустить сайт, когда он будет готов, необходимо иметь домен, а также хостинг-сервер. Все эти нюансы также можно доверить разработчикам сайта, что также войдёт в расчёт стоимости вашего заказа.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*