Умное снятие комнаты

Умное снятие комнатыПредлагаю Вам сегодня в канве рубрики «Бизнес вне Интернета», поговорить о вопросе, который является насущным для большого числа наших сограждан. А именно поговорим мы с Вами сегодня о том, как умно снять квартиру, да-да, именно УМНО! Ведь снять квартиру сегодня можно без проблем всего за пару минут, но то, что об этом придётся, потом жалеть долгое время – это и к гадалке не ходи!

Итак, при переезде на новое  место, где, например, вы будете учиться, вам нужно жилье. Значит нужно взять в аренду комнату или квартиру на продолжительное время.  Есть два варианта снятия жилья – действовать самому или воспользоваться услугами специального агентства.  Гораздо проще – агентство, но их труд стоит не малых денег.

Как это делается?

Услуги риэлтора стоят в размере одной месячной оплаты за сданное жилье. Платите агентству и вам подбирают подходящий вариант. Если же вы сами хотите искать комнату  – воспользуйтесь средствами массовой информации, в которых множество объявлений об аренде жилья.

Кстати, если Вы хотите снять комнату по доступной цене и совершенно безопасно для себя, то я могу упростить ваши поиски, поскольку знаю то место, где это можно сделать без каких-либо проблем. И место это — сайт e-realtor.com.ua.

Когда вы решили, кто займется поиском жилья, начинаем выбирать. Комнаты бывают разные. Недорогой вариант – коммунальная квартира с большим числом жильцов, но здесь повсюду очередь – и в ванную и на кухне и т.п. . Хорошо если комнат только две или три, тогда соседей меньше. Тут чище и спокойней, зато цена значительно дороже.

Самое лучшее – это комната в 2 или 3-х комнатной квартире. Соседи есть, но их мало. Тихо спокойно. Чисто. Стоить это будет, конечно, дороже, но задуматься стоит.

Не снимайте жилье на крайних этажах. Внизу практически всегда холодно и сыро, плюс  крысы и неприятный запах из подвального помещения. А на последнем этаже бывают  другие неприятности – страшная жара летом, а в дождь течет с потолка.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*