Идеи заработка на создании игр

Идеи заработка на создании игрСмартфоны пользуются в России огромной популярностью. В 2013 году россияне приобрели 11,3 миллионов этих устройств. Как считает компания «J’son&PartnersConsulting», люди стараются покупать смартфоны, в которых много приложений в общем каталоге.

Именно этим и объясняется большой спрос на Android – удобную операционную систему, представленную Google. Разработчикам игр понравился понятный интерфейс. Сделать игру более интересной позволяет большой экран, размером пять дюймов.

Данный рынок демократичен и молод, хотя, надо признать, что основные лидеры, занимающиеся разработкой игр для Android уже сформировались. То есть, здесь можно проснуться богатым и знаменитым. Вспомните успех AngryBirds – игры, которая была создана финнами. Как утверждает эксперт, основывается потребность в новых android играх на новых технических возможностях смартфонов.

Эти игры будут пользоваться все большей популярностью, а конкуренция между участниками будет увеличиваться. Поэтому шансы на успех есть у тех, кто создает нестандартных героев и интересный сюжет. Иначе можно превратиться в обычный клон. Потребителя что – то должно зацепить. Причем у других этого быть не должно.

Нельзя просто так стать разработчиком игр. Необходимо долго учиться или от рождения быть системщиком и программистом. Предпочтительнее — первое. Есть пятнадцатилетние парни, чувствующие себя, как рыба в воде в языках программирования и в операционках. А есть сорокалетние дяди, умеющие только произносить умные слова. Хочется сказать одно: этот бизнес для тех людей, которые рождены для этого.

Разработка специализированных программ, коими и являются игры, сделанные для мобильных устройств, дело многотрудное, требующее специализированной подготовки и по-настоящему отличных знаний в этой области.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*