Закачка фильмов на iPad

Закачка фильмов на iPadСкачивать фильмы ещё несколько лет тому назад из Сети, пользователи хотели быстро, и это было одними из главных условий, которое должно было выполняться.  Сегодня с ростом самых разнообразных мобильных компьютерных устройств, количество форматов видео увеличилось просто чрезвычайно, и скачивать один и тот же фильм можно в разных размерах и форматах на определённые устройства.

Нет, безусловно, есть какие-то универсальные форматы (расширения) файлов, скажем .aviили .mp4, но в некоторых случаях скачать такой фильм на каждое устройство не получится. И сегодня мы поговорим о скачивании видео на такое популярное во всём мире устройство, как iPad и не только!

Итак, Вы хотите скачать фильм себе на iPad, что бы смотреть его в свободное время? Но в 99% случаев, как только вы пытаетесь это сделать, ваша попытка, как правило, обречена на провал, то есть закачка фильма попросту не будет происходить вовсе. Наиболее частая причина этого в том, что, вы не ввели свой телефон (который требуют для этого веб-ресурсы), но многие не хотят этого делать, потому что все это кажется сомнительным, да и зачем кому-то давать свои данные – разумно возмутятся другие.

При этом если номер телефона вводить не требуется, то в большинстве случаев фильмы скачиваются с файлообменников, что делает этот процесс очень долгим. Но ждать часами многие просто не хотят. Файл надо скачать на компьютер, и только потом производить синхронизацию с iPad для того что бы перекачивать фильм. И этот метод тоже не всем походит. При том, что многие сайты, на которых вы оказались, придя с Яндекса или других поисковиков, вообще висят, или вытворяют непонятно что, чего даже и придумать то сложно: из-за них виснет компьютер, можно заразить ПК вирусом и т.д. и т.п.

Как показывает практика, на скачивание одного единственного видео, у пользователя должно уходить не более 20 минут. При этом на сегодня существует только два варианта скачивания видео на рассматриваемое нами устройство – на iPad. Для начала я бы рекомендовал Вам изучить, как закачать фильмы на iPad на специализированных ресурсах, которые предоставляют по таким вопросам максимально полную информацию.

Наиболее верным и быстрым вариантом является скачивание видео прямо с вебсайта, где имеется функционал в виде бесплатного просмотра в режиме онлайн.

Ещё одним вариантом является скачивание видео. Например, бывший яндексовский сервис (ныне это сервис компании «uCoz») позволяет при этом сохранять файлы только для того видео, которое имеет специальную ссылку для того что бы закачивать его с вышеуказанного сайта.

Вы можете выбрать любой из этих сервисов, но вам однозначно надо будет пользоваться специальным приложением, которое называется даунлоадер или попросту устройство загружающее файлы.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*